Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миттельшнауцер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Поздравьте нас (Нару) - мы теперь совсем большие :Lebedi ! Течка у нас началась... Embarassed Very Happy Правда, сразу за ней Троя потекла. Зато теперь оттечем и придем заниматься!!!! ТТТ, чтоб не сглазить. А то вон в прошлый раз уже записались и с лапами к вету попали. Короче, девушки мы теперь!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ Нару, Трою и хозяйку этой замечательной СТАИ Very Happy :romashki :Lebedi :Fun! !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Пятачок! Very Happy :fifa
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на Нару!

_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая писал(а):
Посмотрите на Нару!

Да она уже такая серьезная ДАМА Shocked :Fun! ! Красавица !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, она сейчас еще серьезнее стала! А еще мы вот такие

и такие


Правда, шкодничаем по-черному!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Челка" мне ее нравится Very Happy . Эффект томного взгляда создает Very Happy , особенно на первой фотке "на ручках" Laughing . Красатулька :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы старались! Embarassed Сейчас "челка" и "юбка" есть, а вот все остально после тримминга отсутствует. Но, т.к. после тримминга прошло почти два месяца, начинаем обрастать!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам папа подарил машинку для стрижки, мы скоро станем красивыми всегда! Поскольку родословную нам так и не справила нерадивая заводчица, не будем тримминговаться наголо! Пусть это и неправильно.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на отдыхе
[img]http://foto.mail.ru/inbox/dogred/1/2.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/inbox/dogred/1/3.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/inbox/dogred/1/4.html[/img]
Почему у меня картинки не вставляются?????
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Груша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Бирюлево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филя
Своя машинка это здорово, поздравляем!!! Wink

Филя писал(а):
Поскольку родословную нам так и не справила нерадивая заводчица, не будем тримминговаться наголо! Пусть это и неправильно.

Нууу, наголо можно и не триминговаться, это не неправильно! Shocked
Главное вообще тримминговаться, хоть как-нибудь, а то шерсть плохая будет...
Я видела шнауцеров, которых только стригли, без тримминга - ужесное зрелище Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филя писал(а):
Мы на отдыхе
[img]http://foto.mail.ru/inbox/dogred/1/2.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/inbox/dogred/1/3.html[/img]
[img]http://foto.mail.ru/inbox/dogred/1/4.html[/img]
Почему у меня картинки не вставляются?????

Неправильно вставляешь потому что Smile .
Надо правой кнопкой щелкнуть по картинке - свойства - скопировать Адрес (URL) выделить - (ctrl+c), и полученную ссылочку вставлять в теги картинки: (ctrl+v)



Молодцы! Very Happy Хорошо отдыхали. Правильно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша Спасибо за помощь!
Отдыхали действительно очень правильно, дороговато только немножко Laughing Зато удовольствия и воспоминаний хватит надолго. И барбос набегался
abl, почему на наш форум непосредственно нельзя вставлять? Вроде на других я встречала такое. Неудобно через mail.ru, тем более, что все фото, которые я там размещала пару месяцев назад, куда-то сгинули :?: Вот на фиалочном форуме сразу строчка, через которую закачивается к ним фотка из моего компа. Или это сложно? Я чайник в этом деле Shocked
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филя писал(а):
Чуша Спасибо за помощь!
Отдыхали действительно очень правильно, дороговато только немножко Laughing Зато удовольствия и воспоминаний хватит надолго. И барбос набегался
abl, почему на наш форум непосредственно нельзя вставлять? Вроде на других я встречала такое. Неудобно через mail.ru, тем более, что все фото, которые я там размещала пару месяцев назад, куда-то сгинули :?: Вот на фиалочном форуме сразу строчка, через которую закачивается к ним фотка из моего компа. Или это сложно? Я чайник в этом деле Shocked

А я и сам чайник! Laughing Такая структура-у большинства форумов.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филя писал(а):

abl, почему на наш форум непосредственно нельзя вставлять? Вроде на других я встречала такое. Неудобно через mail.ru, тем более, что все фото, которые я там размещала пару месяцев назад, куда-то сгинули :?:

У меня на рамблер.фото картинки живут уже более 5 лет - никуда из альбомов не деваются Wink На фото.радикал ссылка действует около года, потом, если ее за это время не открывали, удаляется (правила у них такие). Про мэйл.ру ничего сказать не могу. У меня там альбом с августа. Вроде, все картинки пока на месте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт