Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверь, кто ты ? :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он в общем и славный, если не на площадке. Приходите в гости - залижет до смерти Laughing Или мячиком замучает с тем же результатом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,есть у меня один знакомый ветеринар, у нее бриар -что замучает это точно, он меня тогда так канатом замучал и что б я ему пузо чесала,думала меня руки отвалятся! Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модернизированный Лоботомированный Организм для Лимитированного Истребления Вот слово лоботомированвй мке не нравится голова целая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клонированный Андроид для Скрытного Ямокопания и это правда, вся площадка(где гуляем) в ямах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот исче интересная ссылка по никам Very Happy .
http://oracle.x-forum.info/index.php

Для нелюбителей мата есть специальная "кнопочка" - "Фильтровать нецензурную лексику " Laughing , но без нее интереснее Wink Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
ЗОЛОТИНКА: Защищенная Основная Личность с Оптимизированным Трансформированным Имплантом для Непрерывной Космической Атаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-хаха!! А это по Марусиной ссылке я!!
http://gif.10000.ru/whatgif/default.asp?name=%C7%EE%EB%EE%F2%E8%ED%EA%E0
Laughing Laughing
А это по последней ссылке Пятачка!!!
"Золотинка, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас - Роковая вахтерша " Laughing Laughing

А Весточка у меня - Офигительная женщина!! Wink Вот так!!
А по ссылке Маруси - она воть
http://gif.10000.ru/whatgif/default.asp?name=%C2%E5%F1%F2%E0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веста ввиде скелетика - СУПЕР Laughing Laughing Laughing ! Ну а Золотинка - вообще без комментариев :Fun! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gif.10000.ru/Gallery/CHELOVEK/CLOWNS/4F1.GIF
это Кася

А это я
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Маш!! Мы с ней подходим: я птеродактиль, Вестуля скелетон!!! Laughing Монстры и убивцы, в свете последних событий! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж монстры :mrgreen: , вот Рената на площадке (это кличка собы)
ее как раз снимали в числе прочих для ТНТ булька, так моя с ней почти кождыйдень гуляет и хорошо дружит, даже обижает иногда Embarassed (палочку отнимает) и ничего, все мирно. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,а я оказалось-то киборг, Laughing Позитронный Синтет с Инсталлированной Нейросетью для Космической Атаки
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, задав один из своих ников - Ajax - даже не решаюсь написать сюда результат Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья ака Раниэль
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАНИЭЛЬ: Роботизированная Автоматическая Нейросеть с Инсталлированным Экзоскелетом для Лимитированного членовредителЬства Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильная это обзывалка - злая какая-то! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт