Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нормативная документация про собак и собаках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 14:36    Заголовок сообщения: нормативная документация про собак и собаках Ответить с цитатой

Я не нашла в форуме ничего по этому вопросу, может стоит создать темку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эт информация на сайте есть Wink . По этой ссылке :arrow: http://lublinec.ru/v4/information/information.php. Может быть не совсем полностью, но зато там самое необходимое Wink .
Клюква Very Happy , Вы можете не спрашивать о создании темки, а просто выбрать нужный раздел и поместить ее там Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не решаюсь Embarassed Можно дополнить правилами провоза животных в общественном городском наземном и подземном транспорте, а также выложить документацию о собачьих площадках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хорошая мысль. Как правило, очень многие этого не знают. Поддерживаю и одобряю идею. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква писал(а):
Я не решаюсь Embarassed

Эт зря Wink .

Клюква писал(а):
Можно дополнить правилами провоза животных в общественном городском наземном и подземном транспорте


вот енто больной вопрос Sad . Особенно для владельцев больших собак, которых нельзя пронести на ручках . Официальная информация воть : (с сайта Smile )

Цитата:
2.10. Запрещается провозить (находиться с ним в вестибюле станции):
2.10.1. Громоздкий багаж, сумма измерений которого (за исключением специально оговоренных случаев) по длине, ширине (двум диаметрам или осям в основании рулона) и высоте превышает 150 см, длинномерные предметы, длина которых свыше 220 см.
2.10.2. Огнестрельное оружие, колющие и легко бьющиеся предметы без чехлов и надлежащей упаковки, лыжи и коньки с открытыми острыми частями.
2.10.3. Легковоспламеняющиеся, взрывчатые, отравляющие, ядовитые и зловонные вещества и предметы, в том числе бытовые газовые баллоны.
2.10.4. Велосипеды и подобные им транспортные средства (за исключением складных).
2.10.5. Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок).


На практике все зависит от личностных качеств вахтера ( Rolling Eyes Embarassed не знаю, как они правильно называются Embarassed ). Некоторые не вредные и пускают в метро на поводке и в наморднике, но большинство начинает истерично вопить , типа собака большая, сажайте в клетку или сумку Shocked Evil or Very Mad . Логики - НИКАКОЙ !!! Но таковы правила метрополитена... Evil or Very Mad . Варианты прохода в метро:
1. Оставить собаку у турникета, самому перейти, сказать "ко мне" или "ползи" - собачка подошла, одеваете поводок и намордник и идете дальше Wink . (опасность :!: - если соба плохо вас слушается или ее ударит турникет - может испугаться и убежать... Rolling Eyes)
2. Купить большую сумку челнока и сделать четыре отверстия, типа сумка на колесиках-лапах Wink Laughing (лично я так думаю Чарку провозить Wink , а то то пускают, то не пускают Evil or Very Mad ).

А в наземный транспорт пока, имхо, и на поводке с намордником пущають... Wink , хотя у них по правилам тож сумки нужны Shocked Laughing .

Клюква писал(а):
а также выложить документацию о собачьих площадках.

Это есть тож на сайте в разделе "ссылки" Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mta.ru/website.nsf/fc855c87514a10c3c3256d34004682dc/8cd4e21074a3b6c4c3257014004054cf?OpenDocument а вот это есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква писал(а):
http://www.mta.ru/website.nsf/fc855c87514a10c3c3256d34004682dc/8cd4e21074a3b6c4c3257014004054cf?OpenDocument а вот это есть?

:Fun! :Lebedi
Нет, этого нет, хотя пригодилось бы... Rolling Eyes . Но это на усмотрение админов Wink Cool Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква
пятачок
Думаю, разместим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт