Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о питании собаки и его последствиях
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Пятачок, вот мои лопают кашу токо с мяском Wink ! Ну, Нара-то может и схавает с чем-нибудь еще, а вот Троя... Та даже перед мясом может марлезонский балет устроить!..
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и привередливые у вас собаки Shocked Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, девочки с характером! За это и любим! Laughing Laughing Laughing А собственно разве можно их не любить, приверед таких? :?:
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя лопала варенец с таким блаженством намордочке Laughing
А творог почему-то не ест :?
А не любить их незя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, что незя! Very Happy Кстати, мои девушки очень любят мяско с Зообазы или в РИКе. Шницеля с рубцом или рубец отдельно... это просто счастье собачье! Laughing Laughing Laughing
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где берете рубец я на рынке вымагала, но не дали, сказали только зимой привезут Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выбор три фирмы Very Happy (и с доставкой на дом Wink ):

http://www.rikfood.ru/

http://www.kostochka.ru/

http://www.meatfordog.ru/
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим беру и в РИКе, и в Зообазе (последний адрес): есть чищеный нерубленный, нечищенный рубленный (он, кстати, собам больше всего нравится! Wink ), есть нечищеный и нерубленый. С последним мороки больше всего. Для меня альтернатива - нечищеный, но уже порубленый: размораживаю и собам - им вкусно, а мне меньше нюхать! Laughing Laughing Laughing
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Мая 22, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки Very Happy
Уже заказала себе и друзьям!
Буду ждать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать всое возмущение:
Купила своему мальчику на Птичке рубца. Все как положено: неочищенный...
Ну, думаю, сейчас мое дитятко облопается!!!! ! Twisted Evil (у нас, надо заметить, аппетит слабоват...)
Ан нет. Предлагаю ему сырой рубец. Взял, пошамкам, выплюнул. Еще даю ему - опять тоже. В итоге съели немножко...
Остальное сварила (довела до кипения - и все.) - уже немного лучше поел. И то славно.
Вопрос: намного ли сырой рубец полезнее вареного (то есть много ли я теряю от того, что кормлю вареным?)
и... не знаю - стоит ли спрашивать... - почему моя собаченька не тряслась от рубца и не желала смести все моментально?
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Совсем избаловался чтоль?
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас то же самое с выменем было: в сыром виде - ни в какую Evil or Very Mad!!! А вот вареное - только за ушами трещит. Very Happy Мне кажется, что давать вареный рубец не так уж страшно, ведь живут же другие собаки (и не плохо!!!) совсем без него. Другой вопрос - как бы самим из дома не сбежать при варке данного деликатеса! Wink Embarassed Уж больно запах специфический!.. А еще, может быть, не нравится рубец Вашему мальчику. Тут уж ничего не попишешь: хоть вари, хоть не вари. Тогда надо искать альтернативу. Или может рубец испортился (кто их знает, чем они на Птичке торгуют?). По моему скромному опыту могу порекомендовать те же фирмы, что и Пятачок упоминала выше. У них действительно мясо и субпродукты отличного качества.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА, рубец испортился.. как же...
Нет, он-то его в итоге поел. Все нормально. Никаких проблем не было. Просто меня удивляет: пластиковые пакеты на улице сжирать - это да! это мы горазды! это для нас не испорченное! а рубец, типа, - фууууу!

Просто хотела откормить песика. Он ведь полезный и питательный, рубец-то...
По-моему он зажрался...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож присоединюсь к Стае Very Happy . Большинству собак рубец действительно очень нравится Very Happy , но, как и везде, бывают и исключения Very Happy . Вареный рубец, имхо, практически бесполезен... :? . Вообще странная тенденция у собак хавать мясо предпочтительно в вареном/жареном/тушеном виде...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell писал(а):

По-моему он зажрался...

Вполне может быть Wink . А чем и сколько обычно кормите Rolling Eyes Embarassed ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще кормлю кормом. Но корм мы едим размоченный и с кучей кончервов.
А в детстве было мясо, курочка (грудки), творожок и прочее. Все самое хорошее и вкусное.
а потом понеслась: ой, деточка - это не будешь - ну давай я тебя вот этим накормлю, ой, ну давай еще вот этим... и т.д.
В итоге собака тощая - это раз и может спокойно подойти к миске с едой и нос воротить - даже не притронуться - это два...
Crying or Very sad
сама виновата, наверное.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт