Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Ваша собака разговаривает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:16    Заголовок сообщения: А Ваша собака разговаривает? Ответить с цитатой

Конечно не на чистом русском и английском Smile)) У меня пес выражается в зависимости от ситуации Laughing Когда зовет гулять, а хозяева на диване - подходит, вытягивает шею и начинает ворчать на нас. Мяучит Laughing и т.д.

Расскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Чарка сама с разговорами не подходит, она глазюками все выражаеть Laughing . А вот если с ней разговаривать начинаю, спрашивать там че-нить - она хвостом виляет и ответить может Laughing . На вопрос "гулять пойдем" - радостное "гав" и бежим к двери Laughing Laughing Laughing , "кушать будешь?" - прерывистые звуки, типа : "ну наконец-то, давно есть хочу уже !" Laughing . Раньше с утра меня будила так : засовывала свой холодный нос под одеяло, искала мое лицо Laughing (когда я спала на другом от нее боку она меня "подковыривала" носом, мне щекотно и смешно, я поневоле к ней поворачивалась, смеясь Laughing Laughing Laughing ), лизала в нос и радостно гавкала, махая вовсю хвостом - эт мы так хотели жрамкать и гулять по утрецу Laughing . Если я вставала - начинались радостные визги-вопли, а если говороли "отстань" - шли на место и ждали моего пробуждения Smile . Очень любит повозмущаться на улице, типа какого хрена с ней не играют или играют без нее Laughing ( возмущается лаем так только на моих подруг, другие люди нам пофиг Smile ). Вобщем, у нас тож по ситуации, всего не опишешь Laughing . Главное, чтоб она там не говорила - мне все понятно Very Happy , имхо Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт