Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чау-чау( всё про чау и не только)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 20:45    Заголовок сообщения: Чау-чау( всё про чау и не только) Ответить с цитатой

Так тут я буду вы вешивать фотки Чупы, и площадки тоже.
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня мы мылись, это мы токо зашли в ванную.
http://doglife.ru/f/0504/db7e859b2046.jpg
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы намочились. У годайте на кого похожи
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Чупа через 30 минут намачивания. Мол мучайся хозяйка, я тебя не просил
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой ракурс, чуток подвинулись. И намылились
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы радостные после помывки, наконец-то мучения закончились.

ну и наконец высушенные мы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательный малыш! Very Happy Потискать хочется Laughing

А расскажите, что пёска любит, с кем дружит, КАКОЙ он?
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не малыш, а мужчина в расвете сил. Обожает Ротвеёлеров. и всех огромных собак. Чупка очень дружелюбный пес.
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любит Чупец , даж не знаю. Меня!!!!!!!
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпендриваться любит твой Чупа! Ходит важный, как лорд-мэр! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно как я об этом забыла. Такой вот он у меня выпендрёжник.
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, когда эти два черных чау-Мао и Чупа появляются на площадке, я не могу избавится от ощущения, что начальство приехало! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот ещё вот моя киска любит на Чупкиной лапке спати
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это киска только на чём нить любит. Чупу игнорирует.
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой грустный у Чупы взгляд, когда я его фотографирую
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт