Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чау-чау( всё про чау и не только)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чупа! Открылась фотка Вашей трехцветной кошки, и мои дети в один голос сказали:"Это кто нашу Нюсю сфоткал?!" Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара а мою зовут Дуня Laughing Laughing
Вернуться к началу
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня класс. Он действительно на начальника, выражением морды, похож. Rolling Eyes
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizan пасибки Laughing
Вернуться к началу
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Чупа действительно мужчина ну оооочень достойный!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с площадк. Мой Муж Андрюха и чупец!
Вернуться к началу
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только приехали на площадку
Вернуться к началу
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, зачем Вы собаку чернилами поите? Laughing
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чтоб все спрашивали!!! и а потом говорила вы наверное много тратите на чернила денег? Laughing
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее дядя на чернильной фабрике работает-ну надо же куда-то девать чернила! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООО чё то темка в низ уехала)) щас я её поднимуууууу
Вернуться к началу
Михаил
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас прелестный чаушенок!!! :respekt А как у него с характером? Неужели такой независимый Cool как говорят? Как чау поддается дрессировке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
У вас прелестный чаушенок!!! :respekt А как у него с характером?

Михаил, Вы просто не видели Чупу с другой стороны :mrgreen: . Если б я была сейчас на работе - фотку бы сразу сюда выложила Very Happy , а так придется ссылку кинуть http://lublinec.ru/fotul2.htm Smile , там Чупа на четвертой строчке снизу Very Happy . Приятного просмотра :mrgreen: Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен огорчить тебя, Пятачок, но там не Чупа, а Мао, другой черный чау! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Должен огорчить тебя, Пятачок, но там не Чупа, а Мао, другой черный чау! Laughing

Упс Embarassed Промашечка вышла... Embarassed Laughing
Ну тады в моем предыдущем посте вместо клички "Чупа" нужно вставлять слово "чау-чау" Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт