Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покусы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 24, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell писал(а):
Только в это воскресение у нас нет занятий...
Зыыыыыы :mrgreen: . Многоуважаемого Дмитрия Николаевича сперли на соревнования на "СДП Кантемировская" для издевательства над спортсменами Twisted Evil (в качестве судьи Wink Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 24, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...
а мы будем дома... делать домашнее задание: учица, учица и еще раз - учица Wink
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы после покусов стаффа хотим купить ошейник широкий с шипами наружу... размер только найти не можем...может кто-то видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква писал(а):
мы после покусов стаффа хотим купить ошейник широкий с шипами наружу... размер только найти не можем...может кто-то видел?

И сильно ягдика Rolling Eyes Crying or Very sad Evil or Very Mad ? Мне думается, что таких ошейников до фига на Птичке... Smile .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что Вы хотите сказать, что такой ошейник с шипами реально может защитить от покусов?...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell Laughing , конечно может, если покусы в шею будут Wink . Нападающая собачка при сильном упорстве и без зубов с таким ошейником остаться может Twisted Evil . Другое дело, что зашишает он только шею, в играх с другими псями его снимать надобна... Cool , а не факт, что во время игры кто-то посторонний не нападет... Sad . Лично мне кажется идеальным широкий, крепкий и добротно сделанный кожаный ошейник... Wink .

Клюква, если у вас есть строгач, вы просто можете вывернуть его шипами наружу Wink .

Кстати :idea: , вид ошейника с длииинными и ооострыми шипами на вашей собаке будет сильно стимулировать мысли о необходимости к вам подхождения гуляющих вокруг хозяев с псями Laughing (по-русски: увидев шипы, чел сто раз подумает, подпускать ли к вам свою собаку Wink Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, чучше, конечно, избегать всех этих ситуаций. И чтобы у всех у нас (то есть у нащих псов) не было таких эксцессов...

Мы вот теперь, когда с тем стаффиком с которым дрались, в парке встречаемся (с хозяином то есть) - берем собак на поводки. Такие дела.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква писал(а):
мы после покусов стаффа хотим купить ошейник широкий с шипами наружу... размер только найти не можем...может кто-то видел?

Шипы продаются на Птичке. Остается только навертеть дырочек в ошейнике и наслаждаться эффектом. Особенно приятно, когда собачка в таком ошейнике вздумает потереться о ногу хозяина, также несомненный удобства реально ощущаются при хватании хозяйской рукой за шипованный ошейник. Я одно время пользовалась таким ошейником, когда только мода пошла. Мне не понравилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами гуляет мопсик, хозяин которого шьет ей одежки в том числе в задумках у него косуха с металическими бляхами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Сrazybell, только серу надо понемножку в корм добавлять, чтоб передоза не было, а то овчарками станете! Laughing А если серьезно, то действительно понемножку.


Купили серу. Стали ее в корм добавлять. На счет "по-немножечку" я вообще обалдела. Там написано, что в одной чайной ложке 7,5 г., а собакам в сутки серы нужно кушать 0,05-0,2 г. Кароче, посчитали: нужна 1/38 ч.ложки.
Я морочиться не стала - просто на ложку чутка насыпала и все. Посмотрим на эффект Wink
Спасибо!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
crazybell писал(а):
Только в это воскресение у нас нет занятий...
Зыыыыыы :mrgreen: . Многоуважаемого Дмитрия Николаевича сперли на соревнования на "СДП Кантемировская" для издевательства над спортсменами Twisted Evil (в качестве судьи Wink Laughing ).


ГЫЫ!!!!супер! Twisted Evil Shocked И че?Много наиздевался??
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell писал(а):
И.А. писал(а):
Сrazybell, только серу надо понемножку в корм добавлять, чтоб передоза не было, а то овчарками станете! Laughing А если серьезно, то действительно понемножку.


Купили серу. Стали ее в корм добавлять. На счет "по-немножечку" я вообще обалдела. Там написано, что в одной чайной ложке 7,5 г., а собакам в сутки серы нужно кушать 0,05-0,2 г. Кароче, посчитали: нужна 1/38 ч.ложки.
Я морочиться не стала - просто на ложку чутка насыпала и все. Посмотрим на эффект Wink
Спасибо!

Хе! Вы видели собаку ИА??она точно из него хотела даже не ротвейллера сделать!!Там просто супер-мега-ротв!!Так что вы с серой поосторожней.. Laughing .Вот думаю, если я своего Масика серой кормить буду ,может из него бордоский дог получится или кане-корсо??? Twisted Evil Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Smile
ну на самом деле я очень надеюсь вскоре увидеть положительный эффект от употребления серы.
Там вообще написано, что она вся такая из себя полезная.. и для обмена веществ, и для роста и прочее, прочее.
А я и не знала про такую весчь. Embarassed
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzhela
Советчик


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: Украина, г. Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А.
Очень интересно то что у Вас первая собака, у меня тоже. Страх всегда есть у меня насчет витаминов боюсь перекормить или наоборот.
То что Вы писали как повлияло на Вашу собаку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже даю собе витамины Кальцедеин и Диазамин, кажеться Embarassed
Говорят там все что надо+для щенов (кости и суставы) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт