Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покусы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Значится так Киреночка! Laughing Ржу не могу,слезы снова на клавиатуру падают. Если б ты кормила своего Масика серой в детстве,то он был супер-мега шарпей, с размером анлийского бульдога. :Song Но я действительно перекормила своего ротта витаминами в детстве. Я ему и серу, и морскую капусту для яркого окраса , и кальций и для суставов, и витамины группы В и АДЕ в каплях. Вообщем,что читала в книгах тем и кормила. :Old Плохо иметь первую собаку в таком престарелом возрасте! Laughing В следующей жизни заведу себе собаку с раннего возраста, чтоб не зацикливаться! :mrgreen:

Да у тебя самый классный ротв!Ты же знаешь как мне нравится его толстая башка и попа! Laughing Laughing Laughing !встаю в очередь на самого крупного кобелька-щенка от твоего бигимота!!!!Так что подниму этот вопрос с тобой при личной встрече!!!! Twisted Evil
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):


Ага чтоб твой коричневый плюшка съел маленького, головастого ЧП роттика! Crying or Very sad
У нас в детстве голова долго перевешивала,очень было забавно! Laughing

Не..... Масик его будет как сына воспринимать, я на это надеюсь!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena а мы с Чушей прям захотели щеника от Масика Very Happy Пошкурастее да помордастее... Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок и Чуша ёлки-моталки, ради ошейника переться на Птичий рынок... как не хочется...

покусали прилично прогрызли в нескольких местах шею... как проколы шилом...

шея у нас длинная, хотим закрыть от стандартного хвата в драке, ну а шипы, чтобы неудобно было даже при попытке нас слопать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
kirena а мы с Чушей прям захотели щеника от Масика Very Happy Пошкурастее да помордастее... Wink Very Happy

Хе будет возможность -обеспечим!вот пошкурастее вряд ли тип у нас немецко-американской линии, а вот с рабочими качествами и повышенной приставучестью к хозяину это можно!!!!!
Ну и мося у нас сами видите- складок на лбу много и когда он думает они движутся (я так думаю,извилины двигаются) и мимика конечно тоже богатая.А вы с Чушей подходите к нам знакомиться!! Twisted Evil Laughing Мы сначало грозные, а потом когда поймем -О!!ДЕФФКА! сразу начинаем дружить!!! Wink
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
kirena писал(а):

Не..... Масик его будет как сына воспринимать, я на это надеюсь!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


И очень долго пережевывать!!! Laughing Laughing Laughing

Да ладно! Laughing я думаю дать нам шанс, мы и кобелями постепенно играть начнем....... Вот начал же с деффками ладить,правда не сразу... Rolling Eyes
PS кстати разгильдяи, вы завтра на тренировку приедете?? :Lebedi :respekt
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell

В магазинчиках системы "Лавка Жизни" и "Товары для здоровья" продаётся замечательная вещь - МАЛАВИТ. Есть жидкость, есть гель.
Мы уже нсколько лет пользуемся жидкостью для лечения всяких травм. Инструкция по применения приложена к бутылочке.

Помогает заживлять раны, поднимает иммунку, снимает отечность...


Попробуйте
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати!НЕ поверете !!два дня назад, моего "маленького " песика чуть не съели!!!И что самое обидное, что не моя скотина была виновата!!На нас нагло напал немецкий дог!!!!!который с меня ростом, в строгом ошейнике и в свободном выпасе!!Моя кобелина его даже увидеть не успел, только когда я заорала на этого песика фу!!пошел вон!! Мася его и увидел, но полздно было- оно налетело на нас и начало нас мацать, а хозяйка стала орать на меня ,что я гуляю на ЕЁ территории поэтому своего кобеля она забирать не будет, я просто опустила Масин поводок и начала пытаться их сама растащить, не знаю как ,когда ее пес только взвизгнул она подошла и взяла его за строгач, судя по Масе ему конечно былг весело, только меня била кондрашка...... Мася остался практически невридимым 4 дырки от клыков на брыльях(я пропихивала туда пальцы) и рассечена бровь, не знаю как там дог.....но судя по Масиной окрававленной пасти, и стекающей крови с морды , потому что он повис на его шеи снизу......так как Мася ростом ему по колено.... Так что мы покусанные..
И я сразу подумала , что наверное собачка у меня ОООООчень маленькая.... Shocked Shocked Shocked
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
хозяйка стала орать на меня ,что я гуляю на ЕЁ территории поэтому своего кобеля она забирать не будет, я просто опустила Масин поводок


Вы идиотам не докажете, что Вы тоже имеете право на прогулку...и ЕЕ территории не существует, есть городская и муниципальная собственность...
Мне в лесопарке мальчик заявил: "Уберите собаку тут площадка для велосипедистов"...Пришлось ответить, что лесопарк общего пользования... С учетом того, что они уже катались после школы часа 3 не меньше, а мы вышли в 8 вечера...И пропустить человека на 2 минуты для них невозможно...спортсмены фиговы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, с идиотами не договоришься..... Crying or Very sad
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
И я сразу подумала , что наверное собачка у меня ОООООчень маленькая.... Shocked Shocked Shocked

По сравнению с догом маленькая, да удаленькая Wink Very Happy . Хорошо, что у тебя Мальт всегда сам за себя ТАК постоять может Wink :Fun! . Владельцам больших собак помогает снять манию величия Twisted Evil .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный Мальтик... злобный дог сделал в его плюшевой шкурочке дырок... подлец!!!!!!
Таких хозяев душить надо! Ну, или как-то воспитывать! Хотя, конечно, если это врожденное хамство и неуважение к другим...
Просто собачек своих жалко очень... Rolling Eyes
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт