Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по цифрам проверки мп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, в это воскресенье-вторая часть марлезонского балета! Одевайся соответственно! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович!А нашей породе рекламу на ОРТ?Я ради этого тоже согласна приехать что-нить покрасить и построить!(например,глазки Very Happy )
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я еще пока не Эрнст, так что диктовать кого рекламировать-не могу! А насчет покрасить и построить-мысль интересная! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значиться штаны я стирать не буду, приеду вся чумазая( лишь бы собаки не испугались) хорошо что предупредили, что опять песок кидать будем))
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем собачникам вообще стирать штаны-я не понимаю, все равно через 5 минут-точно такие же! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стираю потому что поправилась и вдругие не влезаю)) вот наступит лето похудею)) и тоды стирать не надо)))))))))))
Ох уж это зима)))))))
А Андрюха в этот раз не придёт(( Работает с субботы на воскресенье((
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, он проявил себя как настоящий площадочник-землю рыл как экскаватор! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, я ему передам))))
Вернуться к началу
mira
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 18
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот опять безобразие, говорим о НО, а вы о штанах и красках. Laughing Я смотрю за вами нужен глаз да глаз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 17:20    Заголовок сообщения: ест заднюю резину Ответить с цитатой

Эпизод №23 Охота» Коллектив форума Лостфильм.ру: afecn123, Miss_irreplicable, ALEX1166, tatos-tatos, gravitation, syava NT, GO ON, TishaCat, davidok5511, zver87, Брат Люмпьер, mumla_spb, Март

Последний раз редактировалось: Владимир (Вс Dec 20, 2009 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай о собачках, только старайся вопросы или суждения более конкретные! Чтоб разговор толковый получался. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Анна
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкая овчарка на самом деле очень итересная порода и проверенная уже временем. У меня кобелю 3 года очень умный,хочу продать его куда-нибудь за город в хорошие надежные руки.Просто как в квартиру переехал сам не свой,жалко смотреть.
Если бы знала как фото вложить,вложила бы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна
Я и сам во всем этом-не очень, но есть простой способ - высылайте фото мне на "мыло", а уж я-разместю! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, мальчик у вас симпатишный, даже очень/на сколько могу разглядеть на малюсенькой фотке/, от кого он?
И не ужели не найти ни какого решения, почему отдать взрослую собаку, животные адаптируються тоже к проживанию и в квартире с вольера, и с квартире в вольере, и кстати последнее мне кажеться гораздо быстрее и менее болезнено проходит для собаки.../я в психологическолм плане/
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 266
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 20:52    Заголовок сообщения: немецкая овчарка Ответить с цитатой

Немецкая овчарка вне моды, вне времени, вне конкуренции, потому что она – классика мировой кинологии :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт