Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как такое можно добиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HU, если он первый раз в жизни бум увидел, то нормальная эть реакция, в принципе Very Happy . Походишь с рукой у него под брюхом, он поймет, что ты хочешь, и проблем наверняка больше не будет Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так переживаю из-за него, он ведь так старается! Здесь ведь законы другие, на него уже жаловались там, где он жил. Ему усыпление грозит. Ты уж не сердись, что я так дотошно выспрашиваю. Спасибо.
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не сержусь :Hlop-hlop ! Я не могу дать тебе полной и качественной информации, т.к. я не инструктор Embarassed !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас опять хорошие новости. На утренней прогулке мы встретили несколько собак, Хуго был без поводка, но по команде остановился и даже не залаял. Идет дело потихоньку вперед! Мы хотели еще зайти на открытую площадку и потренироваться на снарядах, но этот балбес по дороге прыгнул в ручей. Когда я добежала, он ходил там как конь, высоко и радрстно поднимая ноги Very Happy Пришлось повернуть домой, причем рысью и в горку, от него пар валил не морозце Laughing Хотя я потом проверила - подшерсток у него не промок даже!
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт