Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя радость
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вс Мая 28, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Моя радость Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня фотк не показывает...
почему?
Хочется взглянуть на "радость"...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли - :Fun! Такая задорная у вас радость Wink :Fun! :Song :Song :Song ! Имхо Very Happy : на малинуа окрасом смахивает Wink , да и ушки стоят как у настоящих овчарок Cool Laughing Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[у меня фотк не показывает...
почему?
] не знаю у меня видно сразу как зашла :?
Пятачек спасибо :fifa Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли, фотками не отделаетесь!
Кто такой красивый там изображен? Как зовут, чего в нем радостного?
В общем, хотелось бы поподробнее узнать о девочке Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2006 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой дефченке 4 мес.
Радосного в ней все от встреч мамы(меня) до изобретений как сходить в туалет когда дома одна.(долго)
Залезаем в 50л. горшок с фикусом, копаем ямку(земля есто на полу) делаем и едим листья видимо за одно Laughing
Еще таскаем из маминой заначки бутылку подсолнечного масла и разгрызаем ее на маминой постели Shocked
Играем с большими щенками или со взрослыми собаками моленьких терроризируем сами Embarassed , а большие нас Rolling Eyes , что ей нравиться Rolling Eyes
Вот такая радость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче, нормальная такая радость Laughing
Заначки и фикусы прятать нада лучше Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Twisted Evil я чуть не умерла, но ругать все равно поздно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли, с фикусом вы лучше не шутите! Он же ядовитый! У меня Нара месяц назад слопала лист диффенбахии и попала под капельницу! И вообще шансы были 50/50 :Hlop-hlop!!! Больше у меня такие растения в доме не живут Evil or Very Mad.
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я вынесу его(фикус) на балкон, а то цветами мы уже травились. Sad
Съела какой то цветок с землей ессно, Twisted Evil а утром ее рвало я с перепугу Shocked в вет-ку, но нам повезло дали масла, отвар ромашки и вкалоли цирукала что б не рвало в машине. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом того, что Нара отравилась очень сильно (Хорошо, что не случилось самое страшное!!! :Mol :Mol ), я все ядовитые цветы раздала или на работу отнесла. Лучше с цветами расстаться, чем с собакой! Хорошо, что фикус на балконе жить будет! И подальше от девочки такой замечательной! :Fun! Кстати, как такую радость величают? Very Happy
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассандра или просто Кася Laughing
А вы ходите заниматься?
У нас в воскресенье первое вводное занятие по ОКД Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько у вас занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВодное без соб в 13 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас клыки меняются!.. Crying or Very sad Но мы очень, очень хотим!!!! Честное слово!!! И пойдем обязательно, как только свя эта канитель с зубами закончится! Twisted Evil Кусаться будем! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт