Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А это мы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А.
да, мы вас видели :fifa
только сеичас у босяки критические дни, поэтому мы пока пропускаем Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane_vh писал(а):
kirena,
о, а это у вас шарпеи?

Да, большой коричневый чумовой шар-пей -это мой..... Shocked
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас ещё и клипы есть Embarassed жалько что здесь нельзя их выложить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот у нас ещё неделя осталась и потом наконец-то свобода!!!! Собака уже застоялась! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы в это воскресенье не приходили Rolling Eyes Embarassed ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, нет, мы не приходили Very Happy ещё рано было, а то бы все маЛчики на площадке были наши Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane_vh писал(а):
Пятачок, нет, мы не приходили Very Happy ещё рано было, а то бы все маЛчики на площадке были наши Very Happy

Понятно... Very Happy . А Вы с 12-ти ЗКСить начинаете Rolling Eyes ? У нас, млин, занятия тож в 12-цать начинаются, но можть как-нить удастся мне время выкроить, уж больно посмотреть на нее живьем охота Very Happy . Jane_vh, у Вас пока ЗКСных пусков не было Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одном занятие только, на последнем, на поводке, первыи раз всё делали, без выдержки, из сидя, когда пробегал фигурант мимо нас, на фас пустить собаку, потом когда она начнёт тащить, мне отбегать в сторону, чуть ждать, потом даи, потом ко мне. так несколько раз делали, я не совсем всё правильно делала.
команда даи хорошо у нас была Very Happy , и вот мне понравилось, это не правильно конечно, но так умильно со стороны выглядело, я собаке даи, она отпустила, я ко мне, собака так жалобно на меня посмотрела,и так нежно-нежно, чуть задрав бошку, прихватила ниточку от рукава, типа ну мож ещё, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня вообще Защита это что-то новое, пока изучаю, это первая собака, с которои начали защиту, многое ещё мне самои не понятно.
Послушка, уже что-то родное, с предыдущеи собакои её работали, и теории достаточно много, а вот защита - пока ооочень новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не стебусь Shocked . Просто представила, как она так жааалобно и нежно ( :mrgreen: ) за ниточку потянула... :Fun! :Smoke
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, спасиб Very Happy вот такие мы чуды Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходили купаться в Кусково Very Happy вернее Джинька купалась и уточек ловила с детями Twisted Evil на берегу сочувствующие разделились на два лагеря, :fight один был за утиную семью, а второй за Джини

я заняла нейтральную позицию :Smoke , собака сдалась на середине озера
погоня за уткам проходила с палкой в зубах значит есть не собиралась :Old
утки убегали в смысле уплывали тоже смешно впереди утята с галдёжем на всю ивановскую :Lebedi , а сзади утка, периодически лупя крыльями об воду :Molot , так она пыталась испугать и отогнать Джини
в обчем было весело :Fun! , жаль фотика не было
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Прикольно Вы там развлекаетесь :Fun! . Действительно жаль, что фотика не было Sad . А лучше видеокамеры со звуком... Laughing .
Надо будет у Cake-а спросить, ведь видеофайлы стопудово в форум выкладывать моно...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ои, пятачок, а мы вас в воскресенье видели мельком, мы стояли в лесу в теньке ждали занятии, а вы с Цагваром проходили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт