Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А это мы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый рейс Джини Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane_vh писал(а):
Полосатый рейс Джини Very Happy

Опять уток гоняли :mrgreen: , хЫшники Wink

Jane_vh писал(а):



:Fun! Предстоит "завтрак туриста Laughing ?"

А цветок очень красивый :Fun! . А у меня роза пока не распустилась Sad , но в следующем году она "заматереет" и уж точно меня порадует Laughing (ттт).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, а мы Вас вчера видели Very Happy ! Мы вот только не представились Embarassed ... Мы еще подошли спросить, где можно найти Андрея Борисовича, с двумя собами. Записались в группу к Федоровой Галине Михайловне. Так что скоро ждите!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стая писал(а):
Пятачок, а мы Вас вчера видели Very Happy ! Мы вот только не представились Embarassed ... Мы еще подошли спросить, где можно найти Андрея Борисовича, с двумя собами. Записались в группу к Федоровой Галине Михайловне. Так что скоро ждите!

Оооо Surprised . Прикольно Very Happy . А мне даже в голову не пришло, что именно вы это... Sad . Цагвар отвлек, так бы я повнимательнее присмотрелась Laughing . Поздравляем со скорым началом учебы Wink Very Happy !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотели потом еще подойти, но Вы уже заниматься начали, решили не мешать. А Цагвара не возможно не узнать :Fun! ! И вообще на самом деле все собаки классные, и уж точно лучше многих людей Evil or Very Mad Здорово, что у нас такие ДРУЗЬЯ!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Опять уток гоняли :mrgreen: , хЫшники Wink



не, это мы ездили на Малаховское озеро, ты мне сейчас завидовать будешь Razz Представь: 6 ВЕО!!!!!!! ( ну скажем так, 5 выставочных ВЕО и мы) Мы когда по городу шли, на нас из домов люди выходили смотреть Very Happy А когда пришли на озеро и все 6 собак стали купаться, вот это надо было видеть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane_vh писал(а):

не, это мы ездили на Малаховское озеро, ты мне сейчас завидовать будешь Razz Представь: 6 ВЕО!!!!!!! ( ну скажем так, 5 выставочных ВЕО и мы) Мы когда по городу шли, на нас из домов люди выходили смотреть Very Happy А когда пришли на озеро и все 6 собак стали купаться, вот это надо было видеть!!!!!

Cool Cool !!! Завидую белой завистью Very Happy :Fun! . А остальные пять ВЕО каких кровей Laughing ? Просто интересно, как кличуть, можть я их знаю... Rolling Eyes (по тырнету, в смысле Very Happy ). А фоток неть... Embarassed
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, ВОть вся наша компания купальщиков Very Happy Моншер Вирсаль Жуанес, Моншер Вирсаль Афина, Моншер Вирсаль Валькирия, Овчарка Чара из Чёрной Стаи и Трояна Виктория Росс Very Happy ну и мы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane_vh писал(а):
Пятачок, ВОть вся наша компания купальщиков Very Happy Моншер Вирсаль Жуанес, Моншер Вирсаль Афина, Моншер Вирсаль Валькирия, Овчарка Чара из Чёрной Стаи и Трояна Виктория Росс Very Happy ну и мы Rolling Eyes

Трояна - эт Карлосончик, кажисть Embarassed Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши новые портрЭты Very Happy














автор Jersam Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краситища!!!!!!
Жень, действительно фотки просто потрясающие!!!! Очень красиво!!!
Пускаю слюни Cool Wink
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только пускаю слюни я в них захлебнулась Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сюды ясче один портрЭт Джиньки "присабачу" Laughing , честно отснятый на площадке Laughing :
Вот она, ВЕОшка-волчулька-красатулька Very Happy :


_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Пятачок, спасибо Smile Smile Smile ты свои фотки ещё покажи, я видела, вас с Чаркой фотали очень в красивой обнимающейся друг с другом позе Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт