Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убегает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличия есть, они связаны со спецификой каждой породы, ну и индивидуальность-дело не последнее! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не обижаюсь! Мне просто не кажется, что он живет ради кормежки. Он очень ласковый, общительный, постоянно требует контакта. Хулиган просто, как большинство миттелей, а у меня таланту не хватает его как следует обучить. Ведь для этого прежде всего нужна самодисциплина, а какие хозяева, такая и собака! Но странное свойство убегать в нем, видимо, заложено с рождения. Однажды, когда ему было месяцев 8, он рванул с участка в глухую зимнюю ночь, даже не задумываясь. Отбежав с полкилометра, вдруг испугался и прибился к единственному на всю округу фонарю. Там его муж и отловил. А уж думали -все - лес кругом и даже с волками по зиме. То же было прошлым летом. Угнал в ночь, добежал до леса и сдрейфил. Сел и сидит. А на подзыв все равно не пошел, орали-орали, пока не нашли эту статуэтку. Вот мне и кажется, что он сначала бежит, а потом думает куда и зачем. А как ему объяснить, что нужно сначала думать, а потом бежать, я не знаю.
abl, какая у вас на аватаре замечательная ушастая морда! :Fun!
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт