Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Малыши. 1-е занятие ОКД 11 июня 2006г. Группа Федоровой Г.М.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Малыши. 1-е занятие ОКД 11 июня 2006г. Группа Федоровой Г.М. Ответить с цитатой

Фотографии с первого занятия. Very Happy

Превью картинок:





Все фотки урезаны в размерах, кому нужно изначальный качественный вариант, пишите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо большое я себя нашла гав Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фоты Very Happy . Как ни странно, мой задний план там тож виднеется Laughing Laughing Laughing . А вообще интересно получилось : вначале фоток хозяева с собаками как куча-мала Laughing , зато потома - чинно в ряд, прям как положено Laughing Laughing Laughing . Вот она, работа инструктора в фотографиях :mrgreen: :Lebedi .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Ой спасибо большое я себя нашла гав Razz

Млоли! Привет! Я здесь пока никого не знаю, Марин это ты чтоли?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Спасибо за фоты Very Happy . Как ни странно, мой задний план там тож виднеется Laughing Laughing Laughing . А вообще интересно получилось : вначале фоток хозяева с собаками как куча-мала Laughing , зато потома - чинно в ряд, прям как положено Laughing Laughing Laughing . Вот она, работа инструктора в фотографиях :mrgreen: :Lebedi .

Вечер добрый! А "задний план виднеется" это где? Это не тот ли ряд бравых собак на заднем плане, которые мужественно сидели как вкопанные на месте, когда их хозяева ходили рядами между собак?
Героическое было зрелище! Мы так, наверное, не сможем.
.. хотя инструктор сказала, что все у нас впереди, и у нас тоже так получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chip писал(а):
Вечер добрый! А "задний план виднеется" это где? Это не тот ли ряд бравых собак на заднем плане, которые мужественно сидели как вкопанные на месте, когда их хозяева ходили рядами между собак?

Ну да :Song !!! Это мы :Lebedi !!!

Chip писал(а):
Героическое было зрелище! Мы так, наверное, не сможем.
.. хотя инструктор сказала, что все у нас впереди, и у нас тоже так получится Smile


Конечно получится Very Happy Very Happy Very Happy ! Еще и не такое сможете Wink :Song , главное - у самих было бы желание, а уж инструктор всегда поможет воплотить его (желание) в жисть :Smoke .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Млоли! Привет! Я здесь пока никого не знаю, Марин это ты чтоли?

Я Мария или просто Маша староста новой группы Федоровой.
Я то же мало кого знаю.
Мне здесь нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):

Мне здесь нравится Rolling Eyes

А почему тады смайл неуверенности после "нравится" Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я стисняюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки!
Молодцы!
Поздравляем Вас с началом занятий!!!!!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вот уж действительно класные фотки! Млоли, какие вы молодцы, уже на площадке! :Fun! А вот мы, стыдно сказать Embarassed , все никак Embarassed Embarassed Embarassed ... Как только твердо решаем, что приедем хотя бы просто посмотреть, сразу же что-то начинает мешать... Стыдно Embarassed! А Вас мы узнали на фотках, совсем большие стали. Кстати, как у Каси зубки? Удачных занятий :Song !
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубики острые Smile
Резцы почти все поменялись клыки никак :?
Два резца я выдерала сама Laughing
А после занятий мы как положенно занимаемся сами и уже видны пусть небольшие но результаты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! А мы в наморднике гуляем Embarassed ... Наверное, единственное, чему нам не придется учиться, это отношение к наморднику. Конечно, с одной стороны хорошо - песа его даже не замечает, он ее не напрягает Laughing . А с другой стороны, надели-то мы его, потому что подбираем всяко разно! Crying or Very sad Просто какой-то ненасытный ребенок!.. Будем исправлять на площадке! Very Happy
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я намордник купила, дай думаю примерю.
Надели мы его легко, попытались снять Smile а когда я не дала этого сделать, она бедненькая легла на бочек и так несчастно смотрела Laughing
А по поводу мусора, если это не съедобное то работает команда ПЛЮНЬ Very Happy а если еда, то только если доганю вовремя и надеру задницу Twisted Evil
Поэтому смотрю в оба глаза плюс очки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы по команде "плюнь" или "фу" начинаем заглатывать еще быстрее Evil or Very Mad. И догнать Нару проблематично: она у Старшей собаки бегать научилась, быстро. Даже слишком быстро! Evil or Very Mad Вот и носим на морде корзинку для бумаг. Причем, Нара с первого дня к наморднику отнеслась пофигистически: типа, ну, одели и чего дальше. Лаять-то он не мешает!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт