Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Малыши. 1-е занятие ОКД 11 июня 2006г. Группа Федоровой Г.М.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell писал(а):
Классные фотки!
Молодцы!
Поздравляем Вас с началом занятий!!!!!

Спасибо! Мухтарчики будут стараться.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акак вы в мокрую погоду чистите собу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Акак вы в мокрую погоду чистите собу?

Мы в комбезике ходим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Акак вы в мокрую погоду чистите собу?

Не чистим, грязь сама отваливается достигая 4 мм! Laughing
Шутка! моем!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот и не мою, и не чищу Embarassed , лапки только, остальное... а ведь деиствительно само отваливается Very Happy Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не мою и не чищу. и ничего страшного.
часто мыть собачку все равно собачке вредно, а моя кобелинушка каждую прогулку бесится: по всем лужам носится и прудам, валяется, кувыркается и прочее...
Так что иногда даже хочу помыть... а потом думаю: ЗАВТРА Ж ВЕДЬ ОПЯТЬ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! Laughing
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песок и грязь всякую вычесываем и смываем обычной водой без шампуня! А потом действительно - ЗАВТРА ЖЕ ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ! Shocked Поэтому мы давно смирились - чистоты в квартире не будет никогда... Wink
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На занятия сказали приходить в любую погоду, только если ливень такой, что ничего не видно, тогда можно дома сидеть.
Я так понимаю дождь зарядил на все выходные... Значит в воскресенье будем "плавать" на площадке в условиях приближенных к боевым, а вечером посмотрим, как это дело можно отмыть Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тады хорошего вам плавания воскресного Very Happy :Ya-ya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не было дождя было жарко и у меня плечи обгорели.
А Кася есть не стала до позднего вечера Shocked
Так и похудеть не долго Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыши!Внимание зайдите сюда !!!Это важно, так как всем вам это понадобиться! Вы можете принять участие в пожеланиях, это очень важно! http://lublinec.ru/forum/viewtopic.php?p=9364#9364
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня ухо обгорело Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт