Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разрешите представится, Вестуля-красотуля!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Летит то как и мордочка светится счастьем! Very Happy
А беленький это мячик или мышка Smile , а то там внизу как хвостик какой то Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Супер!
Летит то как и мордочка светится счастьем! Very Happy
А беленький это мячик или мышка Smile , а то там внизу как хвостик какой то Very Happy

Привет Маша,
Это резиновый мячик с хвостиком, но он прогрызен и смотрится как мыша!! Laughing
Это был последний день его жизни... Веста с Харлеем его првали пополам...Чтобы не обидно было! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как мы вчера с Вестой гуляли с утра:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот так она попрошайничает за столом




Ну и валяется потом на диване


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-девочка! Very Happy такая интересная мордашка Very Happy
она всегда за столом сидит? или для фоток посадили? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то-то и оно, что постоянно!! Проказали на свою голову, а ей понравилось - вся еда как на ладони!! Embarassed Так и сидит теперь с нами, когда едим... и отбирает, что плохо лежит (да и что хорошо тоже!)! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотинка, у меня кот такой был Very Happy показали в детстве, что можно на свём собственном стуле сидеть, так и пришлось все 13 лет, ему отдельную табуретку ставить, когда мы кушали Very Happy Самое интересное, что собака в это время мирно лежала на противоположном конце кухни Very Happy
Правда кот ничего не тырил со стола Very Happy он просто сидел и следил, чтобы собаке ничего не перепало Very Happy а собака косила глазом, чтобы коту вдруг ничего не дали Very Happy но к столу не подходила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотинка, классные фотки Very Happy
По поводу сидения за столом Wink . У меня ризен четко выделял момент состояния души гостей, когда ему пора садиться за стол. Ему выделялись приборы и он красиво поглощал с вилочки мясико, колбаску и прочие фкусности. Вилочкой и ножом за него орудовали добровольцы, конечно Wink , но номер всегда проходил на "Ура" Laughing . Трюк выполнялся исключительно при большом стечении народу, потому как обычно собаки у меня за столом не сидят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша,
Здоровско! Laughing Вестуля тоже любит с ложечки и вилочки кушать! Laughing Мы когда ее только взяли, она плохо кушала и я кормила ее творожком и йогуртами с ложечки ну ей естественно очень понравилось!! Very Happy
Теперь тоже периодически "концерты по заявкам" устраиваем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки очень понравились! Вестуля просто лапуля!!! Wink Мне очень понравилось, где она валяется на диване как королева!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть!
А Вестуля не похудела? А то на природе кажеться похудевшей? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно похудела!!смотри фотки внимательнее -ребенок травой питается, мать совсем ребенка наверное не кормит, только за стол сажает! Rolling Eyes Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Конечно похудела!!смотри фотки внимательнее -ребенок травой питается, мать совсем ребенка наверное не кормит, только за стол сажает! Rolling Eyes Laughing

Ну вот, так и знала что общество защиты животных меня заклеймит позором!! Embarassed Да, Веста иногда потребляет подножный корм, но как закусь после сухого корма! Cool Но я слежу, чтобы не на людях - стыдно!! Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно!! Laughing Laughing вы очень обоятельные деффки!а похудела она не от подножного корма, а потому что лето!много бегает вот и сбросила!Мой Толстый упырь тоже сбросил почти 3 кило! Twisted Evil
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Laughing
Завтра поедем в Марьино гулять с дружками Вестиными, вот там побегает вволю, а то у нас-то нЕгде особо! Sad
И фоток новых и интересных будет побольше! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт