Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разрешите представится, Вестуля-красотуля!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фотки с последней прогулки в Марьино, в субботу 19.08 (успели до дождя погулять!)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А это Веста в тенечке валяется, т.к. жарко очень!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под кустами, имхо, Веста на зубастого поросеночка смахивает... Laughing (не обижайтесь, если что... :romashki Very Happy )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты что?! Кто ж на правду обижается??? Embarassed
Что есть, то есть!! Вестуля у меня толстунька, я переживала, что она в жару схуднула у меня... и перестаралась малёк Laughing Ну ничего, будет чего перекачивать в мышицы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос не про красивую Весту, а про поильник?
Хде покупали такую красоту? Давно ищу такой, да, видать, не там... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, написала в личку про поилку, но дублирую на всякий пожарный и тут. Я брала в сетевом "Марквете" в Жулебино у себя за 250 р., но есть и в сети "Бетховен". Они есть разные по форме и литражу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас какой литраж? мы 0,5 литра покупали в пинчере за 124 руб. но 0,5 литра это конечно мало. Жалко что больше не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо :romashki :fifa :romashki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас литрушка! Мы с собой берем на прогулки в Марьино и хватает тютелька в тютельку Rolling Eyes Правда мы еще "угощаем" дружков Вестиных иногда! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот последние фотки с прогулок наших.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Ну точно! Вестуля-красотуля-попрыгуля Very Happy Very Happy Very Happy !!! А чаго одни гуляли Rolling Eyes ? "Бросили" друзья-товарищи Evil or Very Mad ? Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Золотинка когда гуляете? В какое время? Признавайтесь! Laughing Давайте как-нибудь пересечемся? Уж очень весело гуляете мы тож хотим! Laughing

Вы лучше к нам приезжайте. Порезвимся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша,
Я с удовольствием!!! Только надо договориться куда и когда подъехать! Мы гуляем обычно по выходным, так что пишите когда удобно и куда подъехать Wink
И.А.
мы в Марьино в выходные приезжаем в клетки, а вы там поблизости живете?
Пятачок,
Да не, нас не бросили! Стафочка Никуша в другой клетке потому как девушки дружат через решётку. Twisted Evil
А Харлюша с нами пасётся, просто в кадр не попал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы гуляем в Кузьминках. Клеток для выгула у нас нет Sad . А компании всегда рады. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
А я в Марьино живу. Мы тоже иногда в этих клетках играем! По выходным в какое время? Laughing
А еще нескромный вопрос Embarassed Золотинка это собачка или хозяйка? Embarassed


Вообще Золотинка - это Веста, но по окрасу мы с ней почти одинаковые! Laughing так что не важно!
Мы приезжаем около 15:00 +- 30 мин., но конечно не каждые выходные, а как получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт