Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

амуниция для собак!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:30    Заголовок сообщения: амуниция для собак! Ответить с цитатой

Так!Кто спрашивал меня про амуницию ,такую как шлейки, итд итп, в тому числе ошейники намордники пишите!Принимаю заказы собираюсь пригласить человека торгующего всем!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прайс-лист можно :mrgreen: ? Лично меня интерисует намордник кожаный дырявчатый, желательно с одной петлей Cool . Воть Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! ои, а меня может много чего интересовать, а можно поподробнее? я бы и шлеику поменяла, и водилку хочу ии... и много чего Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу бальшой железный намордник с кожаной прокладкой сверху, а то нам кожаные всю нОсу стерли Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем постараюсь пригласить эту женщину в это восркесенье, сейчас везде сделаю объявление, цены почти комунистические , кто видел шлейку Мальта? Шлейки от 400 рублей (двойная кожа и сварное кольцо с прошитой в креплении стропой) в зависимости от размера. Комбинезоны всякие разные какой душе угодно, намордники от кожаных до металических всякой модификации, ринговки (от 60р такая же в магазине пинчер или бетховен стоит от 170), цепочки, ошейники, итд, карабины ,стропы, игрушки, брезентовые колбасы, в общем всего не перечислишь! Так что узнавайте у кого друзья сотавариши собачники изъявят желание приехать затарится, качество отменное сама воторой год на ее амуниции для Мальта живу, довольна очень, ничего не порвалось и не сломалось. Мне надо звонить и приглашать человека что б он в пустую не приехал, а какая то продажа была! Часиков к 11-12 ее и пригласим.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А я хочу бальшой железный намордник с кожаной прокладкой сверху, а то нам кожаные всю нОсу стерли Crying or Very sad

Вот, я тоже хочу такой намордник, а то жарко в кожанном да и не очень удобно лакомство просовывать! Только вот размер я не знаю... у меня питбулька не особо мордастая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
В общем постараюсь пригласить эту женщину в это восркесенье, сейчас везде сделаю объявление, цены почти комунистические , кто видел шлейку Мальта? Шлейки от 400 рублей (двойная кожа и сварное кольцо с прошитой в креплении стропой) в зависимости от размера. Комбинезоны всякие разные какой душе угодно, намордники от кожаных до металических всякой модификации, ринговки (от 60р такая же в магазине пинчер или бетховен стоит от 170), цепочки, ошейники, итд, карабины ,стропы, игрушки, брезентовые колбасы, в общем всего не перечислишь! Так что узнавайте у кого друзья сотавариши собачники изъявят желание приехать затарится, качество отменное сама воторой год на ее амуниции для Мальта живу, довольна очень, ничего не порвалось и не сломалось. Мне надо звонить и приглашать человека что б он в пустую не приехал, а какая то продажа была! Часиков к 11-12 ее и пригласим.


Я приеду точненько, люблю для Вестульки подарочки покупать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. А мы только в 12.30 подъедем. Нам нужна колбаса и может быть еще что-то (пока не знаю, надо инструктора спросить). Наши собачники советуют нам купить плоскую рывковую цепочку, например (для овчарок вроде как специальные бывают).
Намордник в принципе есть, но говорят какой-то тканевый был бы правильнее для приучения щена к наморднику.
Вот. Это предварительно что бы мы хотели посмотреть. Ну и конечно если денег хватит всякие игрушки, поводки, может карабин поменяли бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам тоже много чего надо!
Мы с удовольствием затаримся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только не забудьде сказать - в какое время тетя будет... Rolling Eyes
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ясче карабин нужен... Laughing . Если колбасы продавать будут, я б тоже прикупила... Rolling Eyes . Лер Wink , похоже, на площадке намечается ажиотаж Laughing Laughing Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и собираю время и пожелания кому чего надо и чего, она же не десять минут будет ,а я так думаю часов парочку точно
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А мне ясче карабин нужен... Laughing . Если колбасы продавать будут, я б тоже прикупила... Rolling Eyes . Лер Wink , похоже, на площадке намечается ажиотаж Laughing Laughing Laughing .
Это и хорошо ,а то получится что человек приедет зря......
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так предварительно Юлия приедет в воскреснье в 11 утра и будет до часу точно, так что заказы принимаются дальше в усилином режиме в пятницу говорю ей что нужно привезти непосредственно по заказам!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Патачков надо : 1 карабин (овальчиком, не знаю, как правильно называется Embarassed ) не более 5 см в длину(желательно 3 Embarassed ), намордник (ну мне надо бы посмотреть и тады уже решу, нужен аль нет... и "колбаса" Very Happy . Если женщина ясче чаго привезет - с удовольствием посмотрим. Предположительно ясче нужны будут нетолстые капроновые поводки... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем кто спрашивал про шлейку вот она какая это для средней породы, для крупных более масивное крепление
вид сверху
(размер от стафа до некрупной овчарки, регулируется)
вид сбоку
вид спереди
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт