Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боксеры - навсегда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динарочка, очень за вас всех рады!!! :Ya-ya Поздравляем с еще одним ребенком! На твоем сайте очень мне понравилось в описании Кеши словосочетание "Кобелиный тип" Laughing Laughing Laughing
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моно и мне присоединиться Embarassed Rolling Eyes ? ПОЗДРАВЛЯЕМ :romashki !!!
А ссылочку на сайт моно Embarassed ? (я тоже хочу посмотреть... Embarassed Laughing !)
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, а ссылочка на сайт аккурат вместо моей подписи)
Забегайте, отмечайтесь в гостевой.
Фотоальбома - ТРИ (особо отмечаю)! Домашний, а также стойки и портреты на каждую собу.
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed подслеповата че-то я стала Embarassed Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.myboxers.narod.ru/

Пятачок, лови))))))))))))))))))))
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zolly
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: snezhinsk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПриветSmile Very Happy Very Happy Very Happy Я и тут зарегилась Laughing
Динар, рассказывай про Кешика! Когда с ним на площадку собираетесь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zolly
А про свою собачку где рассказ и портрэт? Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
zolly
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: snezhinsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Почему-то пост три раза повотрился Два уберу. Shocked

Последний раз редактировалось: zolly (Вс Фев 05, 2006 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolly
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: snezhinsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще разок Embarassed

Последний раз редактировалось: zolly (Вс Фев 05, 2006 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolly
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: snezhinsk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, обычная собачка. Две. Одна умная, другая красивая. Как у всех. Люблю их, конечно.
Будня.

Обычное утро трудового дня.
- Луня, сволочь, ты куда мои носки потащила?! А ну, верни! Это МОИ носки!
- Луня, вылезь из-под кровати, я знаю, что ты там! Отдай бюстгальтер, это не твой размер! А-А-А-А!!!! Прощай, мой бюстгальтер! Ссссука!
- Луня, лапочка, иди скорей сюда, пойдем гулять. Ну иди. Иди скорей! Иди сюда, сволочь!!! Ах, ты моя хорошая! Умная собачка.
- Луня, рядом. Рядом, я сказала! Ррррядом! Ай, молодец! А-А-А, сссука!!!! РРРЯдом!!! Вот так. А вот так, мордой по ступенечкам? ХАРАШОООО!

- Гулять!
- Луня! Ко мне! Харашо. Гуляй. Ко мне! Харашо. Садись. Золлечка, не обращай внимания на эту вертихвостку, гуляй, деточка. Луня!!!! Ко мне. Гуляй. Золлечка, да ты-то моя хорошая, гуляй, лапочка. Луня, иди сюда!!! Ко мне! Харашо!!! Ты куда это направилась? Какие-такие собачки? Иди сюууда! Гуляем, гуляем, девочки.
Золли видит наполовину закопанную в снег палочку. Обнюхивает. На нее наскакивает Луша:
- Это что? Палочка? Моя!
Золли замечает шишку. Принюхивается. Луня:
- Моя!
Золли поворачивается в другую сторону, там лежит точно такая же шишка. Луня опять ее оттирает:
- И эта моя!
Обидевшись, Золли направляется ко мне. Луня ее обгоняет:
- Я первая!
С тропинки собаки в последнее время стараются не сходить – твердый наст не выдерживает вес Золли и Луши, в результате они проваливаются, больно раня лапы. Кроме того, из-за обильных снегопадов в последний месяц под настом глубина покрова иногда достигает метровой толщины.
Золли подходит к краю тропинки, пытаясь вдалеке что-то разглядеть. Луня отталкивает Золлечку и…. проваливается…. Вниз головой. На поверхности видны только задние ноги, барахтающиеся в воздухе…
- Где я? Караул!!! Да вытащите же меня отсюда!
Пока Луня барахтается в снегу, обращаю внимание на Золличку. Ну да, так и есть – отомстила! Морда сияет, как пасхальное яичко!

Идем домой. Золли рядом, Луня, естественно, чуть впереди. Около подъездной двери останавливаемся. Открываю дверь, не совсем, а так, чуть-чуть приоткрываю. Луня делает попытку ПЕРВОЙ протиснуться в подъезд. Дверь немедленно закрывается. Голова собаки начинает вполне самостоятельную жизнь в подъезде, пока тело пытается прорваться сквозь дверную щель, я же поводком и дверью прочно удерживаю это чувство раздвоенности.
- А-А-А-А! Ухи прижали!!! Это что ж такое делается, люди добрые! Тут собак прищемляют, а всем плевать?!!! Эй, кто там в подъезде? А ну иди сюда собак спасать!
Открываю дверь, рывком поводка заставляю Луню сесть рядом.
- Попытка намба ту.
- А-А-А-А!
- Попытка намба сри.
- А-А-А-А!
- Попытка намба фо.
- А-А-А-А!
- Сволочь! Сука! Я на работу опоздаю!
- Мам, я ж только хотела посмотреть, кто это там в подъезде. А вдруг это воры к нашей квартире подкрадываются?
- Попытка намба файв.
Открываю дверь. Собаки сидят. Мееедлено вхожу – сидят. То-то! Не зря я каждое утро в течение последних четырех месяцев отрабатываю технику открывания дверей. Ага, раньше доходили до ванхандред фоти файфвной попыткиSmile БАААЛЬШОЙ УПРЯМОСТИ собашка попалась.
- Дефки, спать!

Вечер.
Все, все Лунькины несчастья от жажды познания!
- Мама, а что за цветочки ты там на столе за кастрюльками прячешь? Еще и банок каких-то дурацких наставила, только мешают красотой насладитьсяяяяяааааааААААА! Засада!!!!
На голову цветоводу со стола летят бережно расставленные по краю погремушки-баночки-колотушки.
Звонит бабушка. Жалуется, на то, что в последний наш визит кто-то, пока в комнате никого не было, уничтожил рассаду перца. Размазал по паласу землю, разгрыз три стаканчика (рассадочных). А потом этот кто-то подстриг хризантему и смылся так быстро, что бабушка даже не заметила, кто это был.
Хотела передать трубку Луне, чтоб послушала бабушкины рыдания. Но рядом оказалась только Золли, а она ж ко всяким там цветочкам равнодушна.
- Луня, ты где? Если бы ты только слышала, что о тебе наша бабушка думаетSmile Лунь, да где ты? Ну вот, опять под кроватью. Что ты там делаешь?.. Сволочь!!! Отдай расческу!..
Ой, Луня,… плачет, нет – рыдает по тебе площадка… Подожди, ужо потеплеет и пойдемSmile

Это Луня (Луша, Айвенго Памелла)
А это - скромница Золлечка (Золюшка, Айвенго Золли) [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zolly Very Happy - да у Вас литературный талант, имхо Wink Cool . Прикольные у Вас боксерчики Cool - а фоток во весь рост неть Rolling Eyes ? Имхо : у Луши действительно мордаха, выражающая : " чтоб тут ясче сделать ? " Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
zolly
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: snezhinsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полный рост Луня, а Золли не фотали, у нее после щенков вымя так и не подтянулось.
Очень интересно мнение инструкторов - существуют ли различия при дрессировке боксеров от дресски других пород? И если есть, то какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отвечу Embarassed , но я это... не инструктор... Embarassed Просто мое имхо Very Happy : у настоящего-отличного-инструктора-профессионала к каждой собаке индивидуальный подход Cool Very Happy ! Среди боксеров такие разные собаки попадаются :!: Перефразируя аксиому "сколько людей - столько мнений" скажу :" сколько разных хозяев - столько и разных (по характеру) боксеров" - но это токо мое непрофессиональное имхо Wink .
Хотя наверняка есть особая "боксерская" специфика... Wink Very Happy .
А собанька у Вас прикольная, люблю активных и поджарых :romashki .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная отличительная черта боксеров - обидчивые собаки! А в остальном - примерно то же как и всем, с учетом темперамента. Тут ои очень близки с доберами. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
zolly
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: snezhinsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
люблю активных и поджарых :romashki .
Да вроде не поджарая... А-а-а! Это она перед фотоаппаратом кокетничает. Мол, я - стро-о-о-ойная, краси-и-и-ивая Laughing А что - активная, то дааааа. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт