Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боксеры - навсегда.
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Боксеры - навсегда. Ответить с цитатой

У меня боксеры уже 15 лет.

Первая - Патюшка - умерла в два года. Спасибо ветеринару (Слава, живет в Люблино), который многоразовым шприцом занес моей девочке гепатит.
Умирала Патька беременной - отошли воды, и она умерла. А щенки в ней еще шевелились. Наверное, это самая страшная картина, которую я помню (родственником, слава Богу, хоронить пока не довелось).

Второй собаке - Хинке - этим летом будет 12 лет. Говорят, что молосы долго не живут. ФИГНЯ! Живут! При правильном уходе. Если бы не седина, Хинку вполне можно было бы принять за двухлетку. А ведь перенесла в свое время тяжелую операцию.

А сейчас - Макс. И черт меня дернул взять кобеля! Наглое, хамское, вредное, поросячье животное, которе погрызло в доме все, что можно было погрызть. Но как мы его любим...
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии моих собак.

Старшая. Патриция-Глория Alta Mina.



Экстерьера - никакого, зато какое тело!



А мне тут вообще лет пятнадцать.


_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая собака - Хинка. Hindi Paski.

В июле ей исполнится 12 лет. Она, также, как раньше Патюшка, а сейчас Макс, занималась на нашей площадке. (Вообще, как отступление - я рада, что в жизни есть такое постоянство, как площадка. ДСААФ, Люблинец - не так важно. Важен сам факт.)

(Хинка справа)



Вообще, мои собаки дружат. Макс уже крупнее Хинки.


_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные песы! Кстати, автор отличной книги "Боксер" Новиков В.Л.-тоже бывший инструкто с нашей площадки, где он вплотную с боксерами и познакомился, через свою жену , Евгению. А их Долли и Яшма были непременными участниками всех показательных!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс. Или Айс'Экспромт с Зеленого города.
Все на выставку никак не соберемся, зато заниматься уже пошли.

Характер у парня откровенно сволочной. И кусаться пробовал, и вещи грыз, и вообще - поросенок.
А вот что вырастет, наверное, и от нас зависит. Будем стараться.

Щен.



В мехах.


_________________
http://www.myboxers.narod.ru/


Последний раз редактировалось: Веселые картинки (Вт Мая 03, 2005 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, у меня есть эта книга.
И Новикова я очень уважаю, хотя лично незнакомы.

А на счет Макса... Кто знает, вдруг и он когда-нибудь площадку прославит? (Хотя лично я в этом очень-очень-очень сомневаюсь Laughing )
Сегодня отрабатывали повороты и выдержу - сидение в шаге, в двух, в трех от любимого мячика. Ничего, вроде, сидит, но как его при этом трясет и лихорадит!!!
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///Экстерьера - никакого, зато какое тело! ///

Действительно обалденные собаки, сразу видно, что они здоровы подвижны и любимы хозяином. Но а экстерьер.... не всем же производителями быть. А Ваши песы стоят многих наших выставочных, к тому же они воспитаны :!: Я восхищаюсь такими людьми как Вы.
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боксер-прекрасная рабочая собака! К примеру сейчас в нашей спортгруппе работают 2 боксера, правда они недавно начали, так что особых результатов еще нет. Работайте-третьей будете! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sashi
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nizan . А Ваши песы стоят многих наших выставочных, .[/quote]

Кстати,наши выставочные-очень приличные животные...у нас Боксеры очень популярны..это я так,к слову.. Smile
_________________
Во время исследования важно найти хорошие ориентиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashi писал(а):
[quote="nizan . А Ваши песы стоят многих наших выставочных, .


Кстати,наши выставочные-очень приличные животные...у нас Боксеры очень популярны..это я так,к слову.. Smile[/quote]
Так хозяева их специально для выставок и гоняют, а если собаке ничего не светит, или она уже закончила свою карьеру, это как правило ожиревшее никому неинтересное существо с провислой спиной. Поверь, я немало таких видела.
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sashi
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это везде так-настоящих любителей мало..хотя,кстати у нас-то любят и беспородных.
_________________
Во время исследования важно найти хорошие ориентиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, девчонки, что выяснять?

У меня Максятина - выставочный. Молодой (10 мес.), но, надеюсь, результаты будут неплохие. Но красота - красотой, а мозги, на мой взгляд, штука намного более важная. Мне с титулами не гулять, САСы и CACIBы меня защищать не будут. (О, я уже и на CACIB замахнулась Embarassed )

Так что, в первую очередь - здоровье, уход и качаственное воспитание.


С другой стороны, вот оказывает площадка помощь приюту "ЭКО" - так это ж здорово! Я своих друзей этой зимой сагитировала съездить в "Надежду" (приют в Царицино). Мы и корма накупили, и медикаментов, и лакомств для собак, и поехали. В самом приюте тоже дела нашлись - втроем убрали все вольеры (меня запах какашек преследовал неделю). Один раз съездили, а потом опять потянуло - уже одна поехала. (Это типа - какая я хорошая *)))

А если не в шутку, а в серьез - то помогать надо. Кто чем может. В любом случае, мы сами (в смысле, люди) оцениваемся не красотой наших собак, и даже не их умом или воспитанием, а тем, что мы можем сделать для окружающих и друг для друга. Звучит высокопарно, но это факт.

Фотки из приюта для бездомных животных "Надежда".



А это, собственно, причина, по которой я потащилась в приют первый раз - Боксер 1,5 года, девочка, которую отправили усыплять по причине "немотивированной агрессии". А у врачей рука не поднялась. Позвонили в приют и девчонку забрали. Я близко с этой собакой общалась - добрейшая песка, веселая, озорная. Только вот холодно боксеру зимой на улице. Себе оставить не получалось - квартиру снимаю только однокомнатную, да еще и Макс. А на передержку забрать было нельзя - как ее взять, а потом отдать обратно??? Сломали собаку, сволочи! Ну что за сволочи такие - люди!



Вот так в приютах готовят еду.



Это мы какашки убираем.



А это нас пески благодарят, за чистоту.
Чистота - залог здоровья, правда, Андрей Борисович? Laughing


_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен, потому и взвалил на себя. кроме прочей работы. еще и заботу о приютах. Пусть наша помощь маленькая, но из капель людской доброты должна получится река. А по отношению к животным и старикам судят о цивилизованности общества. Так давайте не будем питекантропами!
А вы девочки-молодцы, думаю песы вам благодарны за заботу!
Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sashi
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки-молодцы..ага! Very Happy
_________________
Во время исследования важно найти хорошие ориентиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои дорогие!
Хочу поделиться радостью! в моей жизни появился четвертый боксер - Элмонтес Кьянти!

Замечательный ребенок, абсолютно "мой" по характеру!
Макс и Кешик дружат, и Хиночка их воспитывает.


_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт