Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золотой ошейник-2006,9 декабря 2006 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAP
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Золотой ошейник-2006,9 декабря 2006 года Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Запись заканчивается 1 ноября 2006 года.
Так как я дипломинированный Юный Хендлер, то мне очень хотелось бы поучаствовать в этом конкурсе.В выставке(в конкурсе с родухой) могут учавствовать только "Чемпионы".
У мня есть превосходная собака(Дик), но у него нет родословной(более трех лет назад наша семья взяла его из приюта).За второй собакой(Буля, метис лабрадора, 6 лет, по объявлению в "хорошие руки")мы поедим сегодня.
Я к тому, что может кто поедит туда разрешит мне поучаствовать с его собакой(за мои деньги, конечно же,).Раньше я работала с шелтиками, вестиками, ВЕО, испанским мастиффом, кане-корсе, мареммой.
Заранее большое Вам спасибо!
Вернуться к началу
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пти брабансон не будет интересовать? Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт