Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стыдно,но выхода нет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Стыдно,но выхода нет Ответить с цитатой

Стыдно просить,но сложилась такая ситуация.Есть благотворительный фонд "Пес и кот". (Андрей Борисович знает).В меру сил и возможностей помогаем потеряшкам,отказникам,приютам..существуем исключительно на свои членские взносы(добровольные и в том объеме,который человек захочет дать) и помощь тех,кто хочет помочь.Ездим в приюты для физического труда,пристраиваем собак..Никогда нигде не попрошайничаем.А тут... Sad В общем,позвонила нам сегодня одна из наших девочек.У ее соседа заболела кавказюля.4 года,с родословной..так он ее просто вывел на улицу,привязал поводком к гаражам и урулил домой.Типа,ей плохо-пускай подыхает,а у меня денег нет.Не смогли оставить собаку.В 11 ночи члены фонда поехали с Маяковской в Отрадное,забрали ее и повезли на Профсоюзную в "Бемби",там ветеринарка и передержка.Выяснилось,что у собаки гнойное воспаление матки.Утром будут оперировать.Естественно,нужна передержка,пока не заживет.Заживет-попробуем пристроить или,на худой конец,в приют.Но денег в фонде нет Sad Слишком много было в последнее время критических ситуаций с собаками-все ушли на лечение.Плюс еще вакцины в приюты-весна же,болезни Sad Поэтому и пишу тут-если есть возможность помочь деньгами-помогите,пожалуйста!Лишнего нам не надо-если останутся-вернем,на другие цели не пустим. .Если кто-то заинтересуется-то адрес
http://pesikot.org/forum/,там тема-Скорая помощь.В теме "Организационные вопросы" есть все отчеты по деньгам.Только не смейтесь над суммами фонда.Существуем на собственном энтузиазме. Sad
Сейчас по лечению расклад такой:
Предоперационная капельница-2000руб
Послеоперационная-1000 руб.
2 дне передержки-700 руб
Позанимав по знакомым и соседям в 12 часов ночи ,мы наскребли 7500 руб(которые нужно будет на след.неделе вернуть),которые внесли на депозит.Завтра надо будет оплатить операцию.
Жутко стыдно,но если можете-помогите Sad Деньги можно передать Андрею Борисовичу или мне (8-916-684-18-15).Также,если захотите,можно навестить собаку в Бемби-ул.Цурюпы,д.3
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема о собаке у нас и ее фотки
http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=2831
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не люди, а сволочи какие то.
Дайте адрес куда прислать деньги по системе Western Union, сколько смогу вышлю, но не раньше воскресения. Была бы у Вас возможность отправить собаку, я бы взяла не задумываясь, тем более классный вет и все условия у меня есть.
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низан,спасибо за желание помочь!Вот в этом топике все координаты ,куда можно перечислить по инету
http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=1610
Вернуться к началу
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,гостем была я Embarassed
Низан,только у меня к Вам большая просьба.Когда перечислите деньги-или тут,или на Песикоте в теме http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=2831&start=0, отпишитесь,плиз,сколько Вы переслали-чтобы это было зачислено на кавказюлю.Сейчас еще пойдут расходы-лекарства,передержка...Мы все подсчитаем и вернем Вам лишнее,если останутся.
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю,как благодарить!Сейчас позвонила Каньетта-тоже на кавказюлю денег передаст.Спасибо огромное!Господи,после такого и жить хочется!Даст Бог,совместными усилиями вытянем невинное существо Very Happy
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в воскресенье мы на площадке бросим клич и соберем тоже толику денежек. Люди мы, в конце концов или нет?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно поможем))
Вернуться к началу
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромадное!Сегодня утром ее прооперировали.Заняли еще денег,но вечером по кличу на форуме Песакота собрали 3500 рублей(это помимо взносов-просто у нас есть такое..взносы-взносами,но на такое-всегда еще даем..как еще живы-непонятно Very Happy )-и отдали часть долга за операцию.Собака чувствует себя неплохо,только в стрессе Sad Медсестре спокойно дает лапу для подключения капельницы.Абсолютно адекватная,не сорванная.Но в глазах такая тоска!Ничего,вытащим,пристроим-оклемается! Very Happy Люди,большое собачье вам спасибо!
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли дать какой нибудь почтовый адрес для отправки денег. Я ничего не понимаю в этих Веб-Манях, мне легче съездить на почту и отправить деньги человеческим переводом.
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низан,спасибо!Адрес кинула в личку
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселые картинки
Советчик


Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие вещи читать не могу. Честно.
Пытливый детский мозг сразу начинает работать во всех направлениях.
А вот деньги сдам, конечно же.
_________________
http://www.myboxers.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселые картинки!Спасибо за согласие помочь!И если грустные вещи Вы читать не можете-то почитайте вот это-специально для вас-про боксеров Very Happy
http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=2526&postdays=0&postorder=asc&start=0
Тема у нас тоже сначала была в Скорой помощи,а потом-хэппи энд Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочу добавить.Не судите нас строго.Мы ни у кого ничего не вымогаем.Мы не банда мошенников и грабителей.Просто собрались люди,у которых свои собаки (большей частью породистые),но которые помешаны на собаках любых.Вот и пытаемся хоть что-то сделать,потому что если не мы-то кто?Вот в мае организовываем акцию в пользу приютов.В Кузьминском парке.Своими силами.Можете поинтересоваться у Андрея Борисовича-он в курсе,чего нам это стоило.Наши девочки и шкатулки собаками на продажу разрисовали,и книги мы собрали с тех,кто захотел их отдать-будем дешево продавать.Это я к тому,что мы всегда пытаемся не напрягать людей и обойтись своими силами.Но вот бывают такие авралы Sad И поэтому очень ценна ваша помощь (сами же знаете поговорку-"дорого яичко к Христову дню").И спасибо вам всем огромное!Андрей Борисович!Вам-особо большой респект!За Ваше участие и помощь!У меня есть для Вас подарочек от Песакота-полтора литра хорошего домашнего вина из смородины (смородина тоже своя-на нашей даче растет)-мой папа сам делал,крепость-6 градусов Very Happy В общем,экологически чистое и некрепкое Very Happy Встретимся-передам Вам Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaika Да что вы? какое вымогательство? ведь приюты и ветуслуги, это такой адский труд,,,,,, громный респект вам , за то что вы помогаете брошенным собакам и кошкам))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт