Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стыдно,но выхода нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, все-таки вы мошенники и грабители! Значит все-безвозмездно, а Андрей Борисович-за полтора литра вина? М-да!? Shocked
У меня вообще-то тоже собака и мне тоже жаль этих бедолаг!
Давайте уж меня не обижать! А то обижусь, стану злым и черствым! Evil or Very Mad
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович!Во-первых,я сказала,что это подарок Very Happy А,во-вторых,кто мешает вам распить эту бутылочку на площадке с Вашими подопечными? Very Happy Типа,от Песакота-Люблинцу,в знак признательности Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанида
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 68
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю шляпу перед людьми , которые помогают собакянам. Стыдно , что могу помочь только словами Embarassed но все же...СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Весна - это состояние души, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанида,часто доброе слово-дороже любых денег Very Happy Просьба ко всем.Если есть возможность или кому-то по пути-заедьте в Бэмби,навестите кавказюлю Зухру.Она в полном стрессе,не понимает,почему ее бросил хозяин и что она делает не дома.Ласковое слово для нее сейчас-как эликсир жизни.
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а с детьми туда пускают?
Вернуться к началу
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чупа,туда пускают со всеми и круглосуточно Very Happy Если есть возможность-купите ей какую-нить погрызушку,типа свинячьего уха.Она там в наморднике круглосуточно (вот ужас то!Но это было требование врачей),можно снять-она не бросается.Но если боитесь-то можно погрызуху оставить медсестре-она даст Very Happy Адрес:м.Профсоюзная,ул.Цурюпы,д.3,какое-то НИИ.Вход со двора.Приходите и говорите-я к кавказке Зухре-и Вас проводят Very Happy Если увидите там ее старого хозяина-гоните его оттуда ссаными тряпками.Как он узнал где Зухра-не понимаю.Но теперь приезжает к ней,типа "такая корова нужна самому",и не понимает,что делает ей хуже.Хорошо,что мы записали девочку на свое имя и забрали у него все документы на нее!Если раз предал-предаст и дальше,когда умирала-ему было все равно,а теперь прооперировали-дык зачастил.Так что не нужен он там.
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайка, если смогу выбраться то подеду, но конкретно не могу сказать. так что если кто сможет посетите собаку))
Вернуться к началу
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне Каньетта передала на Зухру денег.И еще дала мои координаты людям,которые,может,ее возьмут себе.Спасибо,Марин! Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайка, только что вернулась... Чуть разберусь и пришлю тебе все, о чем мы говорили Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Андрей Борисович передал мне 2000 рублей,собранных Люблинцем.Спасибо вам всем огромное!Они сейчас ой как нужны!
P.S.Ответный дар Псакота можете продегустировать на площадке Very Happy Андрей Борисович клятвенно обещал угостить всех Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал, но только-после занятий! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стаканчик в Италию никак нельзя? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каньетт,ты свистни.когда в очередной раз приедешь-будет тебе и стаканчик,и кружка... Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отчеты по собаке и расходам можно посмотреть здесь
http://pesikot.org/forum/viewtopic.php?t=2831&start=0
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каньетт,ты свистни.когда в очередной раз приедешь-будет тебе и стаканчик,и кружка...


Тогда уж с больших емкостей надо начинать - русские мы или нет?! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт