Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стыдно,но выхода нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каньетт,это из серии "Пивка-для рывка,водочки-для разгоночки"...стаканчик-разминка,а дальше как пойдет (надеюсь,пойдет хорошо Very Happy )Тем более двум кавказятникам есть о чем поговорить Very Happy Ты только не забудь свистнуть когда приедешь Very Happy
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все!Зухра сегодня уехала к новому хозяину-в Москве (за МКАД),60 соток,теплые вольеры,утепленные будки,натуральная кормежка,бассейн,пруд с карпами,через дорогу-ОГРОМНЫЕ водоемы для купания,лес...в общем,санаторий для кавказов-сама лично ездила проверяла Very Happy Сняли ей сегодня швы,все изумительно зажило.Девочка только села в фургончик-сразу начала охранять его.Новый хозяин смотрел горящими глазами и ни на секунду не отрывался от нее Very Happy Спасибо вам всем огромное,что помогли спасти такую чудесную собаку!
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! А я хочу от лица прильнувших к кувшину(сам-то я не пью) выразить благодарность "Песи кот"у за замечательный напиток!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она,спасенная с вашей помощью,Зухра Very Happy
Каньетта приезжала в Москву и мы с ней съездили проконтролировать,как девке у нового хозяина.Ей там-замечательно!Привязывают только на приход гостей,а так-в "свободном полете" Very Happy



_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, красавица, умненькая девочка!! Мы с ней даже потискались и поигрались, воть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша, девчушка! Very Happy Правда, глазки чуть-чуть грусноватые, или просто перед фотиком позировать не любит? Cool
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазки такие потому что, когда мы приехали, хозяина не было - уехал по делам. Соба сидела на привязи, т.к. во дворе работали, а ей очень хотелось с нами поиграть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaika
какая вы молодец!! Как собака,оклималась?Как с вами можно связаться,у меня вопросы по приюту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ Very Happy , Гайку чаще на "коте и псе" увидеть моно Wink . Удачи Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, с вопросами по приюту лучше обратится на http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?http://ekohelp.ru/forum/
У "Пес и кот" своего нет, они занимаются передержкой до пристраивания-дело полезное, но создание и содержание приюта-совсем другое.! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не поняла она у хозяина или в приюте сейчас??
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Gaika
Советчик


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Так я не поняла она у хозяина или в приюте сейчас??

Она давно уже у хозяина,еще с прошлого года Smile Видела ее в марте-ну хороша деффка!Умница,красавица!Хозяин привезет ее на следующую акцию "Пес и кота" в Кузьминки-там с ней можно будет пообниматься и пообщаться Smile Хозяин-замечательный!Помогает нам сейчас спасать зюк и азиков.Так что все отлично! Smile
_________________
"Я умный.Я красивый.А еще у меня есть кавказская овчарка".(с)О.Дивов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.shestakov
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Стыдноно выхода нет Ответить с цитатой

А для дружбы это и не сильно то нужно.
Я не знаю. Но у меня все подруги через такие трения, что не дым коромыслом и до искр доходило. Мало - скажу честно, но за каждую глотку перегрызу в прямом смысле, если попросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде тема подходящая. Может быть нужна какая-то амуниция (ошейники, поводки, намордники)? У меня есть лишние девайсы. Если нужно, то могу подвезти на Варяг.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт