Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши ТВ выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мята и Канди, а таких - это каких? Вы про породу или про агрессию? Агрессивных собак, я думаю, никто не любит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anne писал(а):
Мята и Канди, а таких - это каких? Вы про породу или про агрессию? Агрессивных собак, я думаю, никто не любит Smile


Вот у нас в районе ходят 2 стаффа, 1 питбуль - мимо них проходишь агрессии столько, что у них даже глаза кровью наливаются от ненависти. Кстати это в нашем районе Таки-Ину съела девочку 8 лет
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jany_Star
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
я тож в некрасовке живу и у меня стаф Laughing Не встречала у нас в районе агрессивных питов и стафов.
Вот моего мальца тоже постоянно называют "убийцей" и шарахаются. Даже, говорят, у него глаза кровью наливаюцца Laughing (а я и не замечаю Laughing ). Хотя щенок только рвется поиграть с другими собачками..

Нет такой породы таки-ину, то был тоса-ину и ситуация там была плачевная в семье, а собака передержечная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany_Star писал(а):
Laughing
я тож в некрасовке живу и у меня стаф Laughing Не встречала у нас в районе агрессивных питов и стафов.
Вот моего мальца тоже постоянно называют "убийцей" и шарахаются. Даже, говорят, у него глаза кровью наливаюцца Laughing (а я и не замечаю Laughing ). Хотя щенок только рвется поиграть с другими собачками..

Нет такой породы таки-ину, то был тоса-ину и ситуация там была плачевная в семье, а собака передержечная....


Вашего щенка я не видела никогда. А вот тех перечисленных собак не один раз. Пройдитесь около 7 вечера в лесополосу и все увидите своими глазами
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jany_Star
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходила и в лесополосу, но никаких неадекватов (пито-стафов) ни разу не встречала. Встречала агрессивных немцев, но они вполне адекватны, просто не любят др. кобелей и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany_Star писал(а):
я ходила и в лесополосу, но никаких неадекватов (пито-стафов) ни разу не встречала. Встречала агрессивных немцев, но они вполне адекватны, просто не любят др. кобелей и все...


Ну значит не в то время попадали
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jany_Star
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ищет, тот всегда найдет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany_Star писал(а):
кто ищет, тот всегда найдет Laughing


Я таких собак просто избегаю, зачем мне лишние проблемы
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany_Star писал(а):
я ходила и в лесополосу, но никаких неадекватов (пито-стафов) ни разу не встречала. Встречала агрессивных немцев, но они вполне адекватны, просто не любят др. кобелей и все...

Ну, агрессивный не всегда равно неадекватный, это верно.
Кстати, у нас в районе сейчас одна из самых агрессивных собак - пекинес Very Happy Настоящий боец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, любая собака может быть агресивна....даже пикенес...ведь все зависит от хозяина. А у моей песы была подруга пит буль, и не смотря на одинаковый пол, они отлично играли 2 года, потом мы просто переехали....А сейчас у нас в новом дворе есть такса, которая постоянно пытается подбежать и укуситьSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт