Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши ТВ выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Золотинка Very Happy , я тоже надеюсь, что у "старания", помимо внимания, окажутся и АДЕКВАТНЫЕ последствия Very Happy . В любом случае, имхо, сами собаковладельцы (пожалуй, не только "ваших" пород) многое вынесут из всего этого (имеется ввиду сложившаяся ситуация в целом!) Very Happy . А уж КАК сплотились питятники и стаффятники - непередать Cool Laughing , имхо!

Думаю и овчарятники тоже сплотятся если налогом обложить пригрозят каждую особь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович Smile ! А вам с ТНТ не отдадут целиковую запись того, что на площадке наснимали... Rolling Eyes Embarassed ? Мне б тады копию хотелось бы... Rolling Eyes Embarassed Если Вы хотите спросить, а ни тресну ли я - то нет, не тресну... Embarassed Наглость - второе Щастье Embarassed Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай на енту тему поговорим на площадке! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ФЛИНТ
Советчик


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Андрей Борисович Smile ! А вам с ТНТ не отдадут целиковую запись того, что на площадке наснимали... Rolling Eyes Embarassed ? Мне б тады копию хотелось бы... Rolling Eyes Embarassed Если Вы хотите спросить, а ни тресну ли я - то нет, не тресну... Embarassed Наглость - второе Щастье Embarassed Laughing


В очередь пятачок, в очередь!
_________________
Ноги, крылья......главное ХВОСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЛИНТ писал(а):
пятачок писал(а):
Андрей Борисович Smile ! А вам с ТНТ не отдадут целиковую запись того, что на площадке наснимали... Rolling Eyes Embarassed ? Мне б тады копию хотелось бы... Rolling Eyes Embarassed Если Вы хотите спросить, а ни тресну ли я - то нет, не тресну... Embarassed Наглость - второе Щастье Embarassed Laughing


В очередь пятачок, в очередь!

Блин, а я думала, что первой буду... Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов нет-одни звуки! Все вверх ногами, половина кадров-двухлетней давности! Я в шоке!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, это точно.
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, не смогла посмотреть "инструкцию", но воть сегодня по ОРТ в 23-10 тож про "бойцов" будет... И в нелицеприятном свете... Sad . И я вчера ощутила всю прелесть влияния СМИ Evil or Very Mad . Ездили с Чаркой к вету, "вышли в люди", так сказать Laughing . Многие люди боязливо обходят стороной Shocked , хотя раньше ВООБЩЕ никто внимания не обращал Shocked , при заходе в троллейбус (поводок, намордник - все было) одна истеричная бабка начала орать, типа хренли ты сюда с собакой прешься, они людей жрут и дальше в том же духе Shocked . Вобщем, накрутили людей...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ФЛИНТ
Советчик


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок,
а может это говорит о том, что люди НЕ
БОЯТСЯ собак?
Ведь никто не сделает замечание пьяному, или группе
подвыпивших юнцов, от которых можно ожидать любой
выходки.
А наезжая на хозяина собаки, они отлично понимают, что
угрозы нет, что хозяин прижмет своего любимца к себе и еще
будет извиняться, за доставленное беспокойство.
А вообще я с тобой согласен, такая истеричка может
"укусить" побольнее любой собаки!

А то, что сейчас устроили в прессе, похоже на РЕКЛАМУ!
Запретами у нас НИКОГДА НИЧЕГО не добивались!!! Шла только
обратная реакция ( джаз, стиляги, хиппи, карате,культуризм... и т.д.)
А не будет ли модно, говорить, допустим знакомым, что у меня собака - убийца.
Ведь по сравнению, допустим, лет 6 назад, количество, например
булек ( я смотрю по своему району), явно уменьшилось.
Я не против, какой либо породы. Я против КОНКРЕТНОЙ собаки и ХОЗЯИНА, которые не соблюдают элементарных правил поведения.
_________________
Ноги, крылья......главное ХВОСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты прав Wink . А еще это большие деньги для чиновников, ведь сколько собачников - несчесть ! Если я правильно поняла из передачи, то с принятием закона собак хотят обязать и "страховаться" и всего-лишь за 200 $ Shocked !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиса писал(а):
Сегодня мне подруга зачитала из газеты "Комсомольская правда " статью . Данные специально собранные из ветстанций разных районов города Москвы специально для журнала "Питбульревю" . Покусы : дворняги - 26 % , НО - 19% , ротвейлеры - 15% , коккерспаниэль - 5% , колли и ризеншнауцер - 4% , пудель , доберман , дог , кавказская овчарка - 2,5 % . Остальные породы по 1 ,5 % . Смертельные исходы с участием кавказцев , питбулей и стаффордов . Вопрос такой у меня ... Ну с кавказкой овчаркой все понятно , но что надо было сделать с породами , где агрессия к человеку считается пороком ? Либо в СМИ и ТВ попадают случаи как из последних новостей про "СТРАШНОГО БОЙЦОВОГО ШАРПЕЯ " -террориста , затерроризировавшего своих домашних и соседей ( опять же на дальнем дальнем севере все это произошло ) . Показали кинолога женщину воюющую с метисом шарпея . Очень понравился комментарий про бойцовую породу . Так , что владельцев породы шарпей могу поздравить с зачислением в наши ряды ! Следущие наверно будут тойтерьеры . Wink


О!!!! мы не одиноки!!!!!Теперь мы тоже вступим с вами в ряды собак террористов и убийц!!!!особенно мне нравится мой террорист-который на улице обнимается и гладится с незнакомыми ему детьми с рожей полной счастья!!! Twisted Evil Laughing Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиса писал(а):
Теперь когда наступила старость , то как бы так мягко сказать собачка стала обузой
То что такие собачки особенно к старости ставятся обузой это чтоно!!сколько таких отдавашек???сколько угодно, любой масти и красти! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
лиса писал(а):
Теперь когда наступила старость , то как бы так мягко сказать собачка стала обузой
То что такие собачки особенно к старости ставятся обузой это чтоно!!сколько таких отдавашек???сколько угодно, любой масти и красти! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Фу, блин! Как же мерзко все это!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Прям стыдно бывает за род людской зачастую.... Люди, которые работают в "Пес и Кот" каждый день сталкиваются с болью и страданием, причиняемой животным жестокостью людей Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,как ни крути,но донести это безграмотной массе очень тяжело, они скорее и охотнее ведуться на всякую пиар компанию телевизионщиков.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт