Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные рассказы и фото собашек из тырнета :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:32    Заголовок сообщения: Интересные рассказы и фото собашек из тырнета :) Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy Very Happy Very Happy . Предлагаю скидывать сюды интересные фотки и рассказы о наших четвероногих друзьях Very Happy .
Начнем`с Cool :

С сайта http//www.dog.ru/


С сайта "Красная звезда" http//32516.ru/dress.html





_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясче с Красной звезды Very Happy :









Блииииииииииииииииин... Ну ПОЧЕМУ у нас раньше таких же снарядов не было Sad Sad Sad ???
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хороша Красная Звезда, а вот собашек своих они Педигри кормят... Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный барьер Cool ! с сайта http:www.tempo.lv/


_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pravda.ru/society/family/life/06-10-2006/199286-sobaka-0
На трассе Липецк - Елец овчарка полтора года ждала хозяйку на месте ее гибели в автокатастрофе. Попытки жителей местных деревень забрать собаку себе, оказались тщетными. Она неизменно возвращалась к заветному месту и ждала хозяйку. После того, как ее щенок подрос и заменил на посту, овчарка бросилась под проезжающую машину.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама шин Wink .
https://ssl.rapidshare.de/cgi-bin/collectorszone.cgi - 2, 84 МВ

Если у кого по ссылочке не откроется - пишите, сделаю другую Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы стать интеллигентом нужно закончить три института: первый должен окончить твой дед, второй отец, и третий - ты сам. Эта английская пословица абсолютно верна для собак. Щенок, имеющий "образованных" предков легче дрессируется, иногда создаётся впечатление, что он просто вспоминает, а не учится. Когда берёте собаку определённой породы, поинтересуйтесь, для каких целей выводилась данная порода, чем занимались достославные предки в далёкие и очень далёкие времена.
Ингер получал "райское наслаждение", когда шёл рядом со строем солдат. В счастливой улыбке и блаженно прикрытых глазах растворялась вся собачья морда. "Это мои люди, и я их ответственно сопровождаю!" Конечно, возможно, вылезало тёмное конвойное прошлое, но очень хотелось верить, что Ингер в этот момент "вёл вверенное его охране стадо на тучные пастбища". В любом случае он не собирался никому причинить никакого вреда.
Однажды приятным летним вечером мы с Вадиком повели Ингера купаться на Волгу. Вадику было около трёх лет, дорога для его маленьких ножек была не близкая, поэтому он держался и за мою руку и за ошейник "няньки". Мы завернули с Никитской на Кузнецкий, прошли несколько шагов и вдруг Ингер просительно заныл. Когда Вадик держал его за ошейник, а ему нужно было "отлучится по великой надобности", Ингер никогда не дёргал и не тянул в сторону, он просил разрешения голосом. Вадик разжал ручку, но вместо того, чтобы обратить своё внимание на очень привлекательный столб, Ингер, наклонив вперёд сведённые уши, вытянув хвост параллельно земле, мелкой "озабоченной" рысью устремился вперёд.
Под окнами общежития стояла довольна большая группа солдат из стройбата и весело переговаривалась с девочками, которые выглядывали из окон. Тщетно им что-то приказывал молодой лейтенант, они не обращали на него ни малейшего внимания, рисовались перед девочками, рассудив очевидно, что раз уж всё равно накажут, так уж пусть будет за что.
Ворота в часть были рядом, но идти туда солдаты не желали. Это было вопиющее нарушение правил с точки зрения офицера и устава, а также… Ингера. Эти люди, которые пахли одним помещением, всегда ходили вместе под присмотром старшего, у которого такая же форма, как и у любимого хозяина, а они, почему-то не выполняют приказа! Приказ старшего по рангу должен быть выполнен! Закон нарушать нельзя! Мало ли что может произойти с этими опекаемыми. Человеку, похожему на хозяина, необходимо помочь.
Без лая и рыка, спокойно Ингер начал бегать вокруг разрозненной группы солдат, медленно сужая круги, собирая и уплотняя группу, парочки "заблудших", пытавшихся оказаться во вне, он толкнул головой. Одного совсем непонятливого "щипнул", за "пятую точку". Разудалые возгласы в толпе, а также дрыгоножество и рукомашество прекратились быстро. Группа разухабистых парней превратилась в плотную группу защитников Отечества.
Офицер стоял, изумлённо глядя, как быстро из голов выветрились девичьи прелести и прочие неуставные мысли. К тому моменту, когда мы подошли к офицеру, монолит защитников Отечества стоял под надёжной охраной. Увидев нас, Ингер позволил себе радостную и жутко самодовольную ухмылку: "Ну, дорогие, кем в семье надо гордится?", задрал хвост и взглянул в сторону офицера: "Куда мы их теперь?" Это было настолько понятно, я хотела перевести вопрос, но то, что я услышала поразило больше, чем увиденное: "Вы их к КПП…" Ингер взмахнул хвостом, ушёл назад, пригнул голову к земле и… дал команду. Очень плотная группа вошла в распахнутые ворота и остановилась.
Моя собака! Моя! Села слева у ноги офицера и посмотрела ему в глаза.
- Спасибо, выручил.
Хвост два раза подмёл землю.
Ингер, ты молодчина, а теперь пошли!
- Подождите, а можно он их ещё раз так соберет?
- Да, пожалуйста… Дайте им команду, чтобы разошлись.
- Р-разойдись!
Никакого движения не последовало, а из толпы раздался ехидный голос: "А он нам такой команды не давал".
- Вы знаете, мы наверное пойдём.
- А вообще вы тут часто ходите? Я имею ввиду - с собакой?
- В случае необходимости оказать шефскую помощь? Пожалуйста.
- Вот такому… этому долго собак учат?
- Честно говоря, сама вижу впервые Ингера в такой роли, этому не обучали…
- Вот значит, память-то предков, овчарка - она всё равно пастух. Кровь - не вода.
О. Тихомирова

Взято отсюдова Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято из ссылки в предыдущем посте Smile :
эту фотку бы к теме про шашлычокс... Twisted Evil



Cool Cool Cool

еще оттуда же Smile

- гы :mrgreen:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято отсюдова Smile

Вы думаете, это фотошоп ?



НЕТ, это подкоп Wink Laughing !







Если не ошибаюсь, псяки питомника "Монти Стар" Smile
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка многие уже видели, но все же... Very Happy

Собака на скейте Shocked Smile
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные ролики работы собак отсюда Very Happy

Цитата:
Работа на лобовой атаке

http://midwestringsport.com/Bacchus%20Long%20send.MPG

Примечание для фигурантов - это стиль работы на лобовой в PSA и второй ролик - в замедленном виде, для лучшего восприятия техники приема:

http://midwestringsport.com/Bacchus%20slow%20send.MPG

Полсушание с раздражителями.
Обратите внимание на контроль требуемый в первом уровне PSA

http://midwestringsport.com/Bacchus%20obedience.MPG

Работа на пассивного декоя (схема одного из сюрприз сценариев в PSA

http://midwestringsport.com/Bacchus%20passive%20bite.MPG

Здесь - сюрприз сценарий который был использован на соревнованиях:

http://midwestringsport.com/Surprisescenerio.MPG

По команде собака пошла на задержание и по команде отпустила и вернулась к хозяину. В этото день он был единственным, кто чисто отработалл этот сценарий.Работать в такой ситуации и решать такую задачу (когда декоя видно через сетку, но нужно найти вход в укрытие) ему пришлось впервые.


Если я прально поняла Embarassed , PSA=АПС Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed
На АПС нас, помниться, приглашали...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно рекомендую :Fun!
Есть классные, есть откровенно ржачные :Fun! Мне очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy !

http://www.phoenix-dogs.kiev.ua/video/
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лезгинка

_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sashi
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mignews.com/news/photo/world/291106_184534_24942.html
_________________
Во время исследования важно найти хорошие ориентиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fishki.net/comment.php?id=15837
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт