Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого Бриары? И с чем их едят?...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё! Договорились! Wink С Вас в воскресенье - показ лапы и подсчет пальцев! Wink Жуть как интересно! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассте,у меня бриар,девочка 5,5 лет.С появлением бриара у практически исчезли головные боли,хотя с предыдущей собакой я тоже гуляла много.Очень своеобразная порода,не для новичков,но это действительно огромное пушистое сердце,полное любви.Она живёт по принципу: ты рядом и всё прекрасно.Очень настроена на настроение хозяина.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за мелькое у Вас рядом с бриаршей? Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с Джиной - пекинес ,он тогда был ещё маленький.Сейчас ему больше 3 лет,он отец уже.А Джина стерилизована.Мы всех сук стерилизуем,т.к. у нас ещё и кобели живут.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс фаня, а кобели - бриары Shocked , иль все ж поменьше (пекинесы, например Wink Laughing ). А собашки все в квартире живут Rolling Eyes Smile ? А сколько их Rolling Eyes Embarassed Shocked Very Happy ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
мисс фаня, а кобели - бриары Shocked , иль все ж поменьше (пекинесы, например Wink Laughing ). А собашки все в квартире живут Rolling Eyes Smile ? А сколько их Rolling Eyes Embarassed Shocked Very Happy ?




В квартире.
А это мы с братом на племсборе,они ещё молодые.Правда качество фотки не очень-это поляроидная.
Кобели-пекин и ньюф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс фаня, какая девочка-красавица! Ушки ей удивительно к лицу :Fun! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс фаня писал(а):

А это мы с братом на племсборе,они ещё молодые.Правда качество фотки не очень-это поляроидная.
Кобели-пекин и ньюф.

Красивые бриары, черноносые Laughing , южаков очень напоминают... Rolling Eyes , имхо Very Happy . мисс фаня, можть я неправильно поняла Embarassed , но у Вас дома : бриар, нюф и пекинес Rolling Eyes Very Happy ? Больше никого из живности нету Shocked :mrgreen: ? Кстати Embarassed , мне показалось, что ваша дефочка крупнее братишки... Rolling Eyes , это так, или просто мне действительно кажется... Rolling Eyes Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она долго была самой крупной в помёте,но этот брат её потом перерос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фотка на обложку книжки о бриарах,они снимались на удивление покладисто,хотя оба-хулиганы.




А ,вообще,у нас 6 собак и 4 кота.Собаки:ньюф,бриар,пекин,фр.бульдог,две дворянки.Коты:два экзота,хайленд-фолд,белоснежный метис экзота и британца(с бульдожьей мордой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс фаня писал(а):

А ,вообще,у нас 6 собак и 4 кота.Собаки:ньюф,бриар,пекин,фр.бульдог,две дворянки.Коты:два экзота,хайленд-фолд,белоснежный метис экзота и британца(с бульдожьей мордой).

Shocked :respekt Веселенькая у вас семейка... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
мисс фаня писал(а):

А ,вообще,у нас 6 собак и 4 кота.Собаки:ньюф,бриар,пекин,фр.бульдог,две дворянки.Коты:два экзота,хайленд-фолд,белоснежный метис экзота и британца(с бульдожьей мордой).

Shocked :respekt Веселенькая у вас семейка... Laughing Laughing Laughing

Ты прав,скучать просто некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс фаня
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: пос.Малаховка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
Да, забыла сказать. Мы занимаемся в спортивной группе. Надеюсь будем выступать на майских соревнованиях.


Подскажите,пожалуйста,где вы будете выступать,может выберемся... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут соревнования 28 мая по ОКД и ЗКС на переходящий кубок ЮВАО. На площадке "Сосновая", если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша и Альф
Советчик


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бриар. мальчишка 9 мес. Искала и выбирала долго, почти год. Главным критерием была хорошая психика при хорошем экстерьере. В Москве таковых не нашла, так что пришлось вывозить.
Довольна на все 100% собакой.


Последний раз редактировалось: Маша и Альф (Вс Мая 14, 2006 7:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт