Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галапагосская лайка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Галапагосская лайка! Ответить с цитатой

Внимание, создан НКП "Галапагосская лайка" , открыт сайт.
Приглашаем желающих познакомится с древнейшей уникальнейшей породой собак и принять участие в ее дальнейшем развитии и популяризации.
http://www.http://www.galalayka.info/


Последний раз редактировалось: Чуша (Вт Сен 26, 2006 6:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ведь шютька, да Shocked ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Это ведь шютька, да Shocked ?

Угу... Массовая импровизация на тему редких пород собак. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу :Mol ! А то , увидев эту "лайку" где-нить на улице я инфарк получила бы точно Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ну слава Богу :Mol ! А то , увидев эту "лайку" где-нить на улице я инфарк получила бы точно Laughing Laughing Laughing

Это очень редкая порода. Ее на улице не встретишь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen
Советчик


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Вешняковская ул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:52    Заголовок сообщения: Re: Галапагосская лайка! Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
..создан НКП "Галапагосская лайка" , открыт сайт..
Молодцы! Здорово насмешили Laughing Этот похож на нашего хаса, когда он в качественной тухлятине изваляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 6:28    Заголовок сообщения: Re: Галапагосская лайка! Ответить с цитатой

Eugen писал(а):
Молодцы! Здорово насмешили Laughing Этот похож на нашего хаса, когда он в качественной тухлятине изваляется.

:fifa Нет, не похож. Потому что на картинке сука. И в тухлятине галапагосы обычно не валяюцца, потому как ведут древесно-океаниццкий образ жизни, если так можно выразицца :Old Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen
Советчик


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Вешняковская ул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:33    Заголовок сообщения: Re: Галапагосская лайка! Ответить с цитатой

Если в тухлятине не валяются, то это и не лайка тогда.. Может эта морда на картинке есть помесь дельфина с русалкой ? Хотя оно мохнатое, значит русалка заодно и на берег выходила.. к медведу.
_________________
Хаски в городе - не роскошь, а стимул передвижения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:42    Заголовок сообщения: Re: Галапагосская лайка! Ответить с цитатой

Eugen писал(а):
Может эта морда на картинке есть помесь дельфина с русалкой ? Хотя оно мохнатое, значит русалка заодно и на берег выходила.. к медведу.

В соответствии со стандартом, оно не только мохнатое, но и чешуйчатое. :Old
На сайт постоянно добавляются статьи об этой породе. Думаю, желающие смогут там найти ответы на все свои вопросы, как самостоятельно, так и с помощью специалистов НКП "Галапагосская лайка" Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт