Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наших инструкторов ругают!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Наших инструкторов ругают! Ответить с цитатой

Мне на почтовый ящик пришло письмо от некоего Олега Ефимова, который жалуется на то что наши инструктора не стали пускать на рукав его стаффа.Что типа если они такие трусливые, нафиг на площадке занимаются?И посоветовал им пойти на курсы кройки и шитья!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Интересно он ещё кому пишет????? Его адрес
efimoff_@indox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Shocked Насколько я знаю, в ЗКСных группах нет стаффа... :? ЗКС-ники, отзовитесь :Au Very Happy ! Парень мог просто так, "с улицы" подойти, поэтому его стаффа и не пустили Very Happy . А о трусости инструкторов вообще никакой речи быть не может Evil or Very Mad ! Интересно, а это не утка со стороны злопыхателей :?:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз человек такие письма пишет, то видать совсем у него плохо с головой! Можно еще в ООН и ОБСЕ написать. Можно потребовать, чтоб все птицы улетали на юг! Ну видать , осеннее обострение!
А если кому сказали, что нельзя собаку без ОКД ставить на кусачку, а тому лень заниматься-это его проблемы.
Потом что-то я не припомню, чтоб кто-либо нас обвинял в трусости при личных встречах. А в инете-пожалуйста, мы все герои! Так что не обращайте внимания.
Все, заканчиваю-пойду собак боятся! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок. Нет он именно с улицы!!!Но якобы на инструктора здесь учился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писал(а):
Пятачок. Нет он именно с улицы!!!Но якобы на инструктора здесь учился.

Не знаю, где он и на кого учился-у нас такого не было.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Laughing Laughing Laughing Мож, кому и отказали ввиду отсутствия ОКД или по какой другой причине Wink ...
НУ ваще... Laughing Laughing Laughing
У меня в кобеле более 50 кг (стандарт, "верхний предел"), кусацца страсть как полюбляет... Вот ни разу не отказался ни один "Варяг" фигурировать.
Правда, ОКД у нас присутствует. А как кусацца без ОКД?:Old:
Wink Так што клеветников в сад... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт