Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14-10-2006г. Соревнования в Орехово.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФЛИНТ
Советчик


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 20:21    Заголовок сообщения: 14-10-2006г. Соревнования в Орехово. Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность распорядителям соревнований
и судьям на рингах, за прекрасно продуманную схему
проведения соревнований.
На соревнования было заявленно более 70 собак. Площадку
разделили на три части:
а)Ринги для юников
б)Ринги для любителей
в)Ринги для спортсменов
Это позволило сократить время проведения соревнований
(и, что самое тяжелое, время ожидания выхода на ринги).
Правда увеличилась нагрузка на судей, ведь каждому пришлось
вести по два ринга.
Немного о выступлении нашей команды:

ЮНИОРЫ:
Мария с метисом Эльза.
У ребят это были первые соревнования. Маша с Эльзой держались
молодцом, а если учесть тот факт, что в спортивной группе они около
пяти занятий, то у них вырисовывается хорошая перспектива.
Владимир н.о. Уфер.
Володя с Уфером явно переросли класс юниоров(1степень и 3место
в личном зачете среди юниоров) говорят сами за себя.
РЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЧИНОМ!!!

СПОРТСМЕНЫ:
Ольга с н.о. Грей. (2степень).
У Грея выступление, как всегда стабильное. К сожалению мы поздно
узнали, что работаем по "Белой Книге", поэтому Ольга взяла обычный
аппортировочный предмет. И Грею пришлось работать с Джункиной
гантелей. А отдавать предмет своей подружки он не захотел ни в какую. (отсюда 2степень).
Елена с боксером Джуна (1степень).
Лена с Джуной молодцы, вторые соревнования подряд проводят с бле-
ском. Две ошибки: чистюля Джунка не полностью зафиксировала локти
на команде "ЛЕЖАТЬ". совсем чуть-чуть, но для судьи хватило(судья
Резанов Дмитрий - КССС ВАРЯГ).
Вторая ошибка: похвал собаки до команды судьи "Навык закончен".(ринг аппортировки).
Виктор с ВЕО Лютар. (1степень).
Все ринги Лютар проходил в своей манере(нос в траве и краем глаза на хозяина). Все на грани срыва. Команды жестом замечал наверно ушами. Судья не щадил, давал команды, когда пес смотрел в другую сторону(судья Резанов Дмитрий - КССС ВАРЯГ).

Вся команда хочет поблагодарить Шенягину Люду, представителя нашей команды. Пока Цагвар на больничном, она опекала и решала проблемы команды. А так же была нашим папараци и кормилицей(чай, конфеты,бутерброды).
ЛЮДА ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
_________________
Ноги, крылья......главное ХВОСТ!


Последний раз редактировалось: ФЛИНТ (Пн Окт 16, 2006 7:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все молодцы :respekt :respekt :respekt !!! Маша с Эльзой везде чистенько шли, по 10-чке, вот токо комплекс (продвижка) подвел... АбЫдно, да ? Уфер герой :Fun! Доделать апортировку - и в юниках, имхо, первое место Cool :Smoke . Грей... Грей - рогатое мекающее животное ! И чего его приспичило аппортировку сразу не отдать ??? А еще очень любит свою попу долго усаживать... Laughing А Джунка - молодец ! Хромала, но стойко все прошла Cool Very Happy ! Лютар... Вот ему точно надо в уголовном розыске работать, нюхач из него отменный Wink ! Жаль, что не было командного зачета, какое-нить призовое место точно нашим было бы... Very Happy ИМХО.

Насчет Шенягиной Люды... Хреновый из нее вышел представитель ! Чтобы посмотреть оценочный спортсмена, ее приходилось пихать по направлению к будке, т.к. по своей доброй воле идти она туда не хотела (стеснялась)... Продуктов изначально было больше :mrgreen: , просто она схомячила их с утра в метро (гы-гы), и при этом не отказалась съесть Володин бутер... (вот наглая, блин !!! Evil or Very Mad ) Так что нефих ее баловать и спасибо ей говорить :mrgreen: Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ФЛИНТ
Советчик


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намек понял, осознал, исправил!
_________________
Ноги, крылья......главное ХВОСТ!


Последний раз редактировалось: ФЛИНТ (Вт Окт 17, 2006 7:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЛИНТ, спасибо
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вика Ричердовна
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 21
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:55    Заголовок сообщения: Re: 14-10-2006г. Соревнования в Орехово. Ответить с цитатой

ВСЕ -ВСЕ-ВСЕ молодцы,всё-таки 1 степеней много,да сочетании с призовыми местами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю всех Варяжцев от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а так же Андрея Борисыча,с такими успешными,талантливыми дрессировщиками!!!
:Fun! :romashki :romashki :romashki
кста,по информации от Оксаны (джуманжи),мои однопородники-риджи тоже отличились,хоть и пополучали 5-е места,но почти все, из 100 набрали 99 баллов) 1 степень,был поставлен рекорд 8 риджей на соревновании!!!!так,что не такая уж мы и "не дрессерующаяся порода" Rolling Eyes(это я так,о наболевшем :mrgreen: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, а я только шесть риджбеков насчитала... :mrgreen: Wink Сначала смотрела среди них Вас, но потом вспомнила, что "порезанные" вы... Sad А вообще ента рыжая группа с ирокезами очень прикольно вместе смотриться :Fun! Laughing , будет прикольно, если риджбеки "на олимпе" потеснят овчарок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Почему-то не удивлюсь, если такое случится...
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вика Ричердовна
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 21
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Вика, а я только шесть риджбеков насчитала... :mrgreen: Wink Сначала смотрела среди них Вас, но потом вспомнила, что "порезанные" вы... Sad А вообще ента рыжая группа с ирокезами очень прикольно вместе смотриться :Fun! Laughing , будет прикольно, если риджбеки "на олимпе" потеснят овчарок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Почему-то не удивлюсь, если такое случится...



упс,ив правду 6... Embarassed ну,всё равно рекорд Wink
Пятачок,спасибо за столь приятного для нашего слуха,прогнозы!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт