Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молоссы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):

Самое любимое-"так он все понимает!" Ну коли понимает-объясните ему, что диванчик-не для него! Wink

Так он же действительно понимает, что пока Акелы нет, можно и полежать на Скале Совета! Wink Свято место пустовать не должно, а вдруг кто позариться, вот и охраняем! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, а потом будут говорить, что собака не слушается! Наглеет, однако!

Поясняю: псякер быз застукан на диване ребенком (спал сладко-сладко) после моего ухода на работу. При мне он такого себе не позволяет. Был сфотографирован для истории и с позором согнан со "Скалы Совета" (очень мне понравилось это сравнение). Надо, наверное, опять диван стульями закладывать... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мое счастье после еды творога :




а это два моих счастя ..ой как щас АБЛ ругаться будет.....

_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena, какая моська! Very Happy Это даже не варежка! Это целый чемодан! Shocked
До чего же очаровательный звЕрик Very Happy Very Happy Very Happy
Как зовут? И поподробнее, плиз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Embarassed Че-то я енти фотки пропустила как-то Embarassed Crying or Very sad .
kirena, суперский "творожный мальчик" Laughing А он все так ест Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, ест он так все......и гречу , и морскую капусту , и творог, я уже о ряженке и кефире просто молчу, по самые уши.Разве что мясо так не ест, и это от того, что пасть раскрывается широко, а мяса не так много как он открывает пасть, поэтому проваливается в желудок целиком.(Утрирую, но приблизительно так.)
Зверь этот зовется Мальт -по национальности шар-пей, темно шоколадный.Характер скверный, но очень ласковый...со мной..Взят мною в возрасте почти 8 месяцев, на перевоспитание и дальнейшее проживание.(я у него 10 хозяин)Очень любит кошку Софью, играют, едят вместе (окромя косточек и мяса)спят 90% случаев тоже вместе.Когда Софья болела,Мальт ее вылизывал и заботился о ней..Вот такая у них братская любовь морковь.
Любит залезать на диван..даже не скрываю..правда я его гоняю...когда дома.А тут такой момент , гости в доме ,любимое кресло-место занято -ну и грех этим наглым мордам не залечь на диван-сначала кошка старательно по дивану прыгала все сбила,а потом Мальта позвала.Вот и лежат...мать их..то биш меня.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.


Последний раз редактировалось: kirena (Пт Ноя 11, 2005 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Ой девочки, ест он так все......и гречу , и морскую капусту , и творог, я уже о ряженке и кефире просто молчу, по самые уши.

А обтираться потом к вам не приходит Laughing ?(моя именно так и делает, типа ласкается, а сама тыркается мордочкой в каленки Evil or Very Mad Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
kirena писал(а):
Ой девочки, ест он так все......и гречу , и морскую капусту , и творог, я уже о ряженке и кефире просто молчу, по самые уши.

А обтираться потом к вам не приходит Laughing ?(моя именно так и делает, типа ласкается, а сама тыркается мордочкой в каленки Evil or Very Mad Laughing )


Аналогично....типа посмотри какой я молодец ,а сам своими брыльями обсвинячит все штаны..и был таков!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Аналогично....типа посмотри какой я молодец ,а сам своими брыльями обсвинячит все штаны..и был таков!

Ага Evil or Very Mad у молоссов и овчарок, видимо, был один предок - собачий свинтус-обтирантус Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О и это правда!! Very Happy Главное если бы этой примудрости у него не научилась кошка!!!!А то он, засранец, ее всяким таким выходкам учит!!(Хоть бы чему дельному научил! Twisted Evil )
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
kirena писал(а):
Аналогично....типа посмотри какой я молодец ,а сам своими брыльями обсвинячит все штаны..и был таков!

Ага Evil or Very Mad у молоссов и овчарок, видимо, был один предок - собачий свинтус-обтирантус Laughing Laughing Laughing

Шотландскую овчарку можно отнести к тому же предку Cool ! Получив выговор за обтирание морды об штаны, Лериэтта начала вытирать нос о диван - проходя справа налево вытирала нос о край с одной стороны, слева направо - с другой Cool Главное, чтобы не застукали! Laughing Laughing
kirena писал(а):

Ой девочки, ест он так все......и гречу , и морскую капусту , и творог, я уже о ряженке и кефире просто молчу, по самые уши.

Ну и аппетит! Завидую! Мой мелкий зас****ц конючит по полной...
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной непопревередничаешь, не хочешь есть, миску убрала и до следующего кормления!Так что как только миска касается своей подставки и команда : - ешь! уплетается все со свистом и грохотом облизываемой миски !
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Со мной непопревередничаешь, не хочешь есть, миску убрала и до следующего кормления!Так что как только миска касается своей подставки и команда : - ешь! уплетается все со свистом и грохотом облизываемой миски !

Дак я тоже убираю, но нам же характер показать надо, нас же разбаловали на даче без моего присмотра Evil or Very Mad А ещё мы надеемся на то, что пойдем в гости к Ричу и нас там покормят нахаляву - за компанию мы всё сметём и еще добавки попросим - совесть отдыхает по полной Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
kirena писал(а):
Со мной непопревередничаешь, не хочешь есть, миску убрала и до следующего кормления!Так что как только миска касается своей подставки и команда : - ешь! уплетается все со свистом и грохотом облизываемой миски !

Дак я тоже убираю, но нам же характер показать надо, нас же разбаловали на даче без моего присмотра Evil or Very Mad А ещё мы надеемся на то, что пойдем в гости к Ричу и нас там покормят нахаляву - за компанию мы всё сметём и еще добавки попросим - совесть отдыхает по полной Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !


Да, с совестью это у них у всех проблема!Сегодня были у друзей в клинике,Мальт эту клинику уже своей территорией считает, так вот у местных котЁв, те что на передержке-лечении стояла миска, так мы что с руки жрачку не берем, в принципе в незнакомом месте не едим,а тут я смотрю он сухпай их поджирает!!!!!Я конечно ему по репе за такое дала, на что он сделал вид буд- то это не он и его хата с краю.... Rolling Eyes Да еще так на меня посмотрел будто голоден!С утра миску навернул овощей потом 400г творогу, и тут еще зверей объедает!!!!! :?
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не порядок - полная-то миска! Wink Вот и ликвидировал безобразие, а Вы - ругаться Cool , потому и не понял! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт