Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молоссы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому я и считаю, что самый верный друг- это собака,она тебя никогда не предает! Вон Мася как меня охраняет , даже иногда мужа ко мне неподпускает Laughing Типа мое, не трогай....Получает конечно за это,но все равно Shocked
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena, и я своего взяла в период депрессии Laughing Иначе такого крокодила ни в жисть бы в дом не привела Embarassed . Зато исцеление было практически моментальным. Twisted Evil Вот такой это был ангелочек в 8 месяцев.

Глаза добрые-добрые. На заднем плане украденное кухонное полотенце, под мордой жильная косточка. Подарок судьбы, а не собачка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Вон Мася как меня охраняет , даже иногда мужа ко мне неподпускает Laughing Типа мое, не трогай...

Во, Пятачок, кого заводить, оказывается надо, чтоб не было так, что ты собу холишь, лилеешь, кормишь-поишь-гуляешь-воспитываешь, а она, блин, всё равно непонятно почему больше любит папу или мужа вне зависимости от своего пола Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad, правда, не слушается их при этом нифига Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !
Ой! Чуша, да ладно Вам - "крокодил" - это ж скока счастья Вам сразу привалило - килограмм за 40 небось! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любит домашних всех Twisted Evil , в меру того как может любить Twisted Evil , но меня больше,хоть и луплю я его, муж его вообще ни разу пальцем не тронул,но выбрал он меня с первого дня.Я когда его забрала ,не домой поехала, а еще по делам поперлась к маме(когда ехала, не знала возьму или нет) так он за мной хвостом, я чуть в сторону он следом,я по квартире у мамы пошла на кухну из комнаты где все сидели, и этот следом ломанул, дверь закрылась ..Он скулит, лапой открывать,прибежал ко мне на кухню и прижался к ногам и стоит,или ляжет прямо на ноги.Да и сейчас следом по квартире за мной передвигается Laughing Иногда надоест, несешь что нить в руках, а он в ногах крутится гаркешь: Мальт, мать твою иди к себе, или на место...голову повесит, идет слюнями хлюпает, морду обиженную скорчит, ляжет к себе жопой ко всем повернулся-обиделася Laughing
Нет Чуша он очень милый, мося такая подхалимная Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
kirena, и я своего взяла в период депрессии Laughing Иначе такого крокодила ни в жисть бы в дом не привела Embarassed . Зато исцеление было практически моментальным. Twisted Evil

Чуша, а почему в восемь, а не в два Twisted Evil , например Laughing Laughing Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):

Во, Пятачок, кого заводить, оказывается надо, чтоб не было так, что ты собу холишь, лилеешь, кормишь-поишь-гуляешь-воспитываешь, а она, блин, всё равно непонятно почему больше любит папу или мужа вне зависимости от своего пола Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad, правда, не слушается их при этом нифига Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ага Evil or Very Mad . Мы шарпеев возьмем на заметку Wink Laughing . Хотя ВЕОшки все равно лучше, ИМХО Laughing Laughing Laughing . Главное - грамотно щена выбрать Wink Laughing - хотя с щенами фиг угадаешь, в кого он вырастеть и кого любить больше будеть Crying or Very sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был ВЕО Very Happy Правда в детстве!И была литовка, гончая. Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
У меня был ВЕО Very Happy Правда в детстве!И была литовка, гончая. Laughing

И что, тоже "проблемные" Shocked ?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
kirena писал(а):
У меня был ВЕО Very Happy Правда в детстве!И была литовка, гончая. Laughing

И что, тоже "проблемные" Shocked ?

Ага!!!Люблю я приключения себе на попу Laughing ,ВЕО был вообще очень злобный, а гончашку я подоброла на улице-вернее сказать она меня нашла,я шла по улице она подошла я погдладила ее по голове- она была все в кровищи, говорю ей подожди меня я сейчас в булочную схожу(думаю наверное что то случилось с собакиным, выбросить вряд ли, ошейник на ней дорогущий и видно, что ухожена очень)...Она села у магазина,я выхожу нет собы....Прихожу домой (через 6 домов от булочной) поднимаюсь к себе на 5 этаж,а там она сидит.....Ну я ее и взяла.ЕЕ я так понимаю машина сбила, брюхо все бвло разодрано и холка, зубы повреждены,а так не более2 лет.Выходили выкормали, только машин она очень боялась, стрессовала сильно, девка умница, даже гулять сама выходила во двор Smile Охотилась на все, знала все команды-послушная..просто сокровище.Отец с другом делал вылазку с ней несколько раз на охоту удачно.В итоге она через 2 года перехала к этому другу на ПМЖ, все таки центр Питера для нее был проблема, а там свой дом участок 2 га, есть где и побегать да и охотнику она в помощь Laughing До сих пор носится, ей уже в этом году стукнет лет 9-10 стукнет.
Сначало объявления дала, всюду где можно, от потеряшки до простого расклеела, что вот так и так найдена собака, порода литовская гончая..Но ни кто не отликнулся.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Чуша, а почему в восемь, а не в два Twisted Evil , например Laughing Laughing Laughing ?

Патамушта Чуше тогда было 8 месяцев. Twisted Evil
Срочно понадобилась мне собашка. Большая. Кобель. Без хвоста. Подрощенный (щеника мы бы не потянули - нет возможности кормить-гулять по часам Sad , только загубили бы ребенка). Позвонила по первому попавшемуся на глаза объявлению в газете. Меня уговорили "посмотреть" молодого ротвейлера (типа экстерьер - зашибись, добрый и ласковый, послушный, с домашними животными вежливый). Посмотрела. Купила. Не скучаю уже два года. Хороший мальчик. Самая-самая моя псяка-любимка. Вот. При случае жреть все, что движется и не движется, и не является при этом мамкой или сестренкой. Такой вот "добрый и ласковый" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж, kirena! От судьбы не уйдешь! Razz У меня так в семью мужа колляха прибилась. Она со своим двортерьером в Кузьминках гуляли и к ним колль приблудился. Его к себе взяли, объявления везде развесили, через два месяца нашлись хозяева, забрали. А через несколько дней он к ним обратно прибежал, видно, лучше ему с ними было. Второй раз возвращать его уже не стали - собака сама нашла своих хозяев. Very Happy
Чуша! Ну, он и есть - ласковый и нежный ЗВЕРЮГА !
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Да, уж, kirena! От судьбы не уйдешь! Razz У меня так в семью мужа колляха прибилась. Она со своим двортерьером в Кузьминках гуляли и к ним колль приблудился. Его к себе взяли, объявления везде развесили, через два месяца нашлись хозяева, забрали. А через несколько дней он к ним обратно прибежал, видно, лучше ему с ними было. Второй раз возвращать его уже не стали - собака сама нашла своих хозяев. Very Happy
Чуша! Ну, он и есть - ласковый и нежный ЗВЕРЮГА !


Это точно!!!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Без хвоста.

- ха-ха

Чуша писал(а):
Подрощенный (щеника мы бы не потянули - нет возможности кормить-гулять по часам Sad , только загубили бы ребенка).

А вот все себе мОзги мучаю: щены в таком (8-ми месячном) возрасте нормально к хозяевам привязываются Rolling Eyes ? Или у них больше самодеятельности Cool Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, пятачок, Чуша ко мне попал с идеальной ринговой рысью, красивой выставочной стойкой, отсутствием туалетных проблем и стойким нежеланием выполнять команду "Лежать". И еще пытался делать садки ... на меня... Evil or Very Mad Команды ОКП знал, но не делал сразу.
У меня ушло полтора месяца на выгон собаки со "Скалы Советов", то есть с дивану Evil or Very Mad . Только усну... просыпаюсь, а ентот гоблин с моих ног спыгивает Twisted Evil .
Через пару недель после новоселья получил по морде авоськой от прохожего, зажрал егойную дубленку (хорошо, что дело зимой было). С той поры носим намордник во дворе... Ваще... вот народ ... край непуганных... птиц Evil or Very Mad ... Ротвейлера авоськой по морде! Я офигеваю... до сих пор Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
И еще пытался делать садки ... на меня... Evil or Very Mad Команды ОКП знал, но не делал сразу.
У меня ушло полтора месяца на выгон собаки со "Скалы Советов", то есть с дивану Evil or Very Mad . Только усну... просыпаюсь, а ентот гоблин с моих ног спыгивает Twisted Evil .
Энто он у новых хозяев самоутверждался. Когда свекровь нам своего ВЕО на 10 дней оставила, он тоже решил самоутвердиться на моей территории и цапанул меня, когда я пыталась призвать его к порядку, за что получил физическое "внушение", а до этого у нас с ним был мир-дружба-жвачка на его территориях. До сих пор при видя меня визжит от радости и ласкаться лезет, когда в гостях бываю, а у меня дома волком на меня смотрел Twisted Evil
Чуша писал(а):
Ваще... вот народ ... край непуганных... птиц Evil or Very Mad ... Ротвейлера авоськой по морде! Я офигеваю... до сих пор Rolling Eyes
Да, с башней у подавляющего большинства нашего населения, имхо, большие проблемы Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Моему покойному кобелю подростки петарду под ноги кинули Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ох я повеселилась, когда за это он их за задницы пощипал! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Надеюсь, Рич примет эстафету! Wink Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт