Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну может хоть кто-нибудь со мной порадуется

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ну может хоть кто-нибудь со мной порадуется Ответить с цитатой

Я тут в течение трех недель самостоятельно попыталась создать собственный сайт о нашем питомнике и вообще о породе СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА !!!
Спасибо поддерживающим меня друзьям-азиатчикам-советчикам - Ларисе (с сайта БЕЛЫЕ АЗИАТЫ ПРИБАЙКАЛЬЯ) и ЮЛИИ (сайт АЛАБАЙ-ИНФО).

Что получилось - можете посмотреть здесь:
http://www.jenard.narod.ru


И это только начало...

Увидела рубрику - славословие и подумала, что для поддержания душевных сил мне срочно надо поделиться своей радостью...
За меня кто-нибудь порадуется - у меня сил прибавится...
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт интересный , но вот шрифт оч маленьки((
Вернуться к началу
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова.

Спасибо за замечание.

Обязательно исправлю.
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Люка
Новичок


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселый сайт получился, весенний такой Laughing Фоток маловато - особенно там, где промеры, и объява о щенках - надо бы их физиомордии представить, что сразу видно было. В остальном - браво!!! И - поздравляю! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮКА

а в объявлениях по каким-то теническим причинам болше одной фотографии нельзя.

Я ведь только учусь. найду, как справиться,конечно вывешу побольше фоток. Ведь так интереснее.

Всем спасибо за теплые слова.
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, нам не жалко! Всегда радуюсь, когда прибывает полку разумных собаководов в инете-кто-то ж должен не идиотские советы давать, но и просвещать народ!
Успехов Вам в этом нелегком деле! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Степанида
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 68
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с проделанной работой! все сделано очень не плохо...мне как любителю собак главное фото Razz поэтому мне у вас понравилось. Так держать!
_________________
Весна - это состояние души, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джэнард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С- ПА- СИ- БО !!!
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем! Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт