Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Законт "О разведении и содержании собак агрессивных пор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ... Прошу прощения Embarassed Embarassed Embarassed , так "творчество" именно Миронова все-таки будет принято Embarassed :Hlop-hlop ? Четь я совсем от жизни отстала... Sad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю чье творчество будет принято, если будет, и кто это творит.
по-моему явно не Миронов...
Мария васильевна просто тактично обратила его внимание на эту проблему и изложила свои мысли...

Вот если бы все также побольше делали лично и поменьше говорили там, где не услышат - был бы толк.
А.Б. хорошо в Дежурной части сказал и про Закон (проект) и про всяких владельцев...

вот так бы почаще...
Чем чаще адекватные люди будут эжто обсуждать и говорить, тем толку будет больше...
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль ясна Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасно прочитала бред, жаль что я уже не могу подписаться, т.к. тема закрыта
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Муха
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала статью в МК. Просто ужас. Но, честно говоря, не знаю, что лучше, а что хуже. В течении двух лет я имела возможность наблюдать за приютом для бездомных собак. Вот где кошмар. Чистое (а вернее грязное) отмывание денег. В зимниках поставили стеклопакеты, при этом "забыв" сделать какую-либо вентиляцию (надо же на чем-то экономить). В вальерах практически не убираются. Воды и отопления нет. Убирают за собаками и кормят их старенькие бабульки, у которых сил на это совсем не хватает. Кормят они собачек в основном остатками из столовых ( чаще всего это куриные кости, которые уже начинают тухнуть, а часть из них растаскивают вороны по всей округе, а заодно и на соседнюю учебно-дрессировочную площадку. Простерелизованных (якобы) собак пинком выкидывают за ворота приюта. А прошлым летом им даже воду не каждый день приносили. Поэтому собачки вынуждены были разорвать рабицу и убегать на поиски этой самой воды. Как собаки выживают в таких условиях остается загадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт