КССС "Варяг" Клуб служебно-спортивного собаководства
"Варяг"

Муниципальный кинологический центр "Вешняки"
Разделы
Спортивная группа
Достижения
Результаты соревнований
Ветераны
Коллегия судей
Правила соревнований
История Переходящего Кубка
Результаты соревнований

2019 год

23.02.2019- Соревнования по Скипуллингу.

Мини: 
1 Место -Бондаренко Максим Кельвин Вельш корги пемброк  
2 Место - Кириллова Ирина Симба Немецкий шпиц 
3 Место - Красицкая Светлана Шанти Цвергпинчер 


Дети: 
1 Место -Чечулин Григорий Ларсон Вельш корги пемброк  
2 Место - Власенко Александра Сэр Симпли Рэд Английский кокер-спаниель 
3 Место - Оразаев Тимур Зенненхунд России Берегиня Бернский зенненхунд 


Женщины: 
1 Место -Новицкая Полина Мегги Сибирский хаски  
2 Место - Емельяненкова Мария Вальтер Эстафа Скотт Доберман 
3 Место - Захарова Екатерина Такира ЗСЛ 


Мужчины: 
1 Место -Решетняк Роман Рокки Ризеншнауцер  
2 Место - Ткаченко Алексей Джек Сибирский хаски 
3 Место - Федоров Дмитрий Алексиус Малинуа 


Макси: 
1 Место -Горохова Светлана Ося Немецкая овчарка  
2 Место - Кириллов Илья Марта Родезийский риджбек 
3 Место - Петровас Кирилл Скарлетт О’Хара Родезийский риджбек 


lublinec.ru

04.05.2019 - Путёвка в Жизнь

Начинающие-мини: 
1 Место -Соловьева Маргарита Petit Fou Fou Amazon Пуми - 171,3 б.  

Начинающие: 
1 Место -Наумова Светлана Веолар Норрис-Марфа ВЕО - 180,2 б.  
2 Место - Карандеев Дмитрий Грейс Немецкая овчарка - 178,5 б. 
3 Место - поделили Гурьев Александр Тихий Океан ВЕО и Малютина Анна Trels Sunshine Lilu Мительшнауцер - 177,5 б. 


Юниоры: 
1 Место -Кривошеенко Надежда Адерхайден Хоф Окс Немецкая овчарка - 180,3 б.  
2 Место - Кириллов Павел Чика Кьянти Ризеншнауцер - 176,7 б. 
3 Место - Орлова Елена Джемма Метис - 175,1 б. 


lublinec.ru

18.05.2019 - Переходящий Кубок

Мини-спортсмены: 
1 Место -Кузнецова Анастасия Лексия из Дома Биверов Бивер - 228,6 б.  
2 Место - Иванова Лилия Шанти Вельш корги пемброк - 205,3 б. 


Юниоры: 
1 Место -Кириллов Павел Чика Кьянти Ризеншнауцер - 191,7 б.  


Спортсмены: 
1 Место -Горшков Юрий Вохна Хоф Воин Немецкая овчарка - 229,3 б.  
2 Место - Крылов Владимир Entre Amigos Idalgo Доберман - 228,9 б. 
3 Место - Ляшина Ирина Альфа Профи Даная Ротвейлер - 227,9 б.  


Командный зачёт: 
1 Место -КСК «Сосновая»  
2 Место - КССС «Варяг» 
3 Место - СДП «Москворечье-Сабурово» 


Выборка: 
1 Место -Войтенко Наталья Легенда Русь Шквал Дейк ВЕО  
2 Место - Мухин Александр Райнер Немецкая овчарка 
3 Место - Покатилова Татьяна Мичман из Звёздной Гавани РЧТ 


Охрана: 
1 Место -Карпушкин Андрей Чак ЗСЛ  
2 Место - Кривошеенко Надежда Адерхайден Хоф Окс Немецкая овчарка 
3 Место - Ляшина Ирина Альфа Профи Даная Ротвейлер 


lublinec.ru

05.10.2019 - Путёвка в Жизнь

Начинающие-мини: 
1 Место -Чинина Анна Рик Цвергпинчер  
2 Место - Алехина Ирина Люси Американский кокер-спаниель 


Начинающие : 
1 Место -Зыбин Дмитрий Де Орсе Мак Флай Тайсон Немецкая овчарка  
2 Место - Ставицкая Оксана Триумф Алмаз ВЕО 
3 Место - Никитенкова Юлия Тирешу Австралийская овчарка 


Юниоры: 
1 Место -Чаплыгин Александр Стар Дрим Вальтер Ризеншнауцер  
2 Место - Хорошутина Юлия Акифа Оникс Бальмонд Ротвейлер  
3 Место - Чеботаева Александра Терри Бордер колли 


lublinec.ru

26.10.2019 - Переходящий Кубок. СДП «Соснованая» на КССС «Варяг»

Мини ОКД (Ветераны): 
1 Место -Алексеева Надежда Торнадо  


Мини ОКД (Спортсмены): 
1 Место -Мельников Михаил с Мокси Микс Фобос  
2 Место - Кузнецова Анастасия с Лексия из Дома Биверов 
3 Место - Иванова Лиллия с Шанти 


Ветераны: 
1 Место -Иващенко Ольга с Власта с Мещерского Озера  
2 Место - Постников Константин с Азур с Созвездия Снежных Псов 


Юниоры: 
1 Место -Алексеева Надежда с Бакар Кан Ойкин Зурфи Тунани  
2 Место - Петрова Ирина с Мэн 
3 Место - Иващенко Ольга с Рус Сандарс Ривьера 


Спортсмены: 
1 Место -Войтенко Наталья с Легенда Русь Шквал Дейк  
2 Место - Горшков Юрий с Вохна Хоф Воин 
3 Место - Ланцова Татьяна с Niko vom Russischen  


Командный зачёт : 
1 Место -КСК «Сосновая»  
2 Место - КССС «Варяг» 
3 Место - УДП «Строгино» г. Москва / МОСКОО «Х-Легион» г. Долгопрудный 


lublinec.ru

07.12.2019 - скоростное ОКД

Мини: 
1 Место -Иванова Лилия Шанти Вельш корги пемброк 


Дети: 
1 Место -Ведькало Кристина Лексия из Дома Биверов Бивер  
2 Место - Богоявленская Елизавета Вьюга Метис 


Ветераны: 
1 Место -Галкина Анна Дея Шелти 


Макси-мужчины: 
1 Место -Пилатов Роман Заг Силвер ВЕО  
2 Место - Щербаков Максим Алекстэр Хоф Асад Алваро Малинуа 
3 Место - Алтухов Алексей Urrax Welsh Dimon Бриар 


Макси-женщины: 
1 Место -Попова Людмила Аргентина Бордер колли  
2 Место - Чеботаева Александра Терри Бордер колли  
3 Место - Скляр Анна Тобиас Метис 


lublinec.ru

2018 год

23.02.2018- Соревнования по Скипуллингу.

МИНИ: 
1 место - Бондаренко Максим Кельвин вельш корги пемброк  
2 место - Кириллова Ирина Симба Малый немецкий шпиц 
3 место - Власенко Софья Сэр Симпли Рэд Английский кокер-спаниель 

ДЕТИ: 
1 место - Скляр Юлия Тобиас Метис 
2 место - Чечулин Григорий Ларсон вельш корги пемброк  
3 место - Козлова Майя Нора хаски  

ЖЕНЩИНЫ: 
1 место - Емельяненкова Мария Вальтер Эстафа Скотт Доберман 
2 место - Рознатовская Анна Фанни Самоед  
3 место - Чеботаева Александра Гелла из Бажова САО 

МУЖЧИНЫ: 
1 место - Решетняк Роман Рокки Ризеншнауцер  
2 место - АлексеевРуслан Джой Кане корсо  
3 место - Доментий Алексей Жанталь Эппл Блум Самоед  

МАКСИ: 
1 место - Петров Алексей Турма Малинуа 
2 место - Горохова Светлана Ося Немецкая овчарка  
3 место -Петров Алексей Пайк Немецкая овчарка  

lublinec.ru

12.05.2018 - Путёвка в Жизнь

Начинающие-Мини: 
1 место - Носкова Елена Яся Цвергшнауцер - 173,5б.  
2 место - Селиванова Ольга Соня цвергшнауцер -173,0 б.  
3 место - Николаева Ольга Дримкисс Фулл Эхед Цвергшнауцер -170,2 б.  


Начинающие: 
1 место - Бардукова Марина Бонифаций Бобби Блю бордер колли 179,8 б.  
2 место - Никифорова Ирина Тайсон Немецкая овчарка 179,6 б.  
3 место - Емельяненкова Мария Вальтер Эстафа Скотт Доберман 179,5 б.  


Юниоры: 
1 место - Скворцова Ольга Нюша с Красных Прудов НО 179,8 б.  
2 место - Ларионов Юрий Гена Метис 178,7 б.  
3 место - Алтухов Алексей Urrax Welsh Dimon Бриар 174,6 б.  


lublinec.ru

26.05.2018 - Переходящий Кубок

Мини: 
1 место - Алексеева Н. Б. Торнадо Сани Смайл  
2 место - Мельников М. Мокси Микс Фобос 
3 место - Аксенова Василиса Эшх Звездный мальчик 


Ветераны: 
1 Место - Гореликова Н. В. Негус Карил с Лерой 


Юниоры: 
1 место - Ахтырская Елена Тайгер 
2 место - Скворцова Ольга Нюша с Красных Прудов 
3 место - Алтухов Алексей Urrax Welsh Dimon  


Спортсмены: 
1 место - Войтенко Н. Легенда Шквал Русь Дейк 
2 место - Баканова Вера Жорфей Благородное сердце 
1 место - Скляр Анна Тобиас 


Командный зачёт : 
1 место - СДП «Москворечье-Сабурово» 
2 место - РОО КСК «Сосновая» 
3 место - КССС «Варяг»  


Выборка: 
1 место - Покатилова Татьяна Мичман из Звёздной Гавани 
2 место - Власенко Алексей Сэр Симпли Рэд 
3 место - Кулагин Роман Центавра из Галакуна  


Охрана: 
1 место - Жаркова Елена Бен Ган 
2 место - Мещерякова Яна Руж 
3 место - Жаркова Елена Файгер 


lublinec.ru

06.10.2018 - Путёвка в Жизнь

Начинающие-Мини: 
1 место - Кузьмичева Наталья О’Мэлли Сильвер Стар Цвергшнауцер 175,2 б.  
2 место - Кузнецова Анастасия Лексия из Дома Биверов Бивер 170,4 б.  


Начинающие: 
1 место - Ланцова Татьяна (владелец Лебедева Н.) Niko vom Russischen Немецкая овчарка 180,0 б.  
2 место - Мухин Александр Райнер Немецкая овчарка 179,8 б.  
3 место - Чеботаева Александра Терри Бордер колли 179,2 б.  


Юниоры: 
1 место - Соловьева Анастасия Лютиен Малинуа 179,8 б.  
2 место - Кривошеенко Надежда Тунгус Немецкая овчарка 179,6 б.  
3 место - Емельяненкова Мария Вальтер Эстафа Скотт Доберман 178,2 б.  


lublinec.ru

27.10.2018 - Переходящий Кубок. СДП «Москворечье-Сабурово»

Наша команда заняла первое место!: 
Сахарова Елена и метис Букет  
Покатилова Татьяна и РЧТ Мичман из Звёздной Гавани  
Скляр Анна и метис Тобиас  
Алтухов Алексей и бриар Urrax Welsh Dimon  


lublinec.ru

08.12.2018- скоростное ОКД

Дети: 
1 Место - Толкушкина Наталья Шэр Эрдельтерьер  


Мини: 
1 Место - Алексеева Надежда Торнадо Смайл цвергшнауцер 
2 Место - Иванова Лиллия Шанти Вельш корги пемброк 
3 Место - Кузнецова Анастасия Лексия из Дома Биверов Бивер 


Ветераны: 
1 Место -Чеботаева Александра Гелла из Бажова САО  
2 Место - Копничева Тамара Алекс Кантэль Челси Немецкая овчарка 
3 Место - Галкина Анна Дея Шелти 


Макси-женщины: 
1 Место - Войтенко Наталья Легенда Русь Шквал Дейк ВЕО  
2 Место - Чеботаева Александра Терри Бордер колли  
3 Место -Заморова Елена Алтай Метис  


Макси-мужчины: 
1 Место - Алтухов Алексей Urrax Welsh Dimon Бриар  
2 Место - Кунин Леонид Кари Метис  


lublinec.ru

2017 год

18.02.2017 - Соревнования по Скипуллингу

Мини: 
1 Место - Соловьева Маргарита (проводник Михаил) Maktez Zhalza Пуми  
2 Место - Попова Людмила Аргентина Бордер колли  
3 Место - Куликова Елена Айрис Бигль  


Дети: 
1 Место - Чечулин Григорий Ларсон Вельш корги пемброк  
2 Место - Скляр Юлия Тобиас Метис  
3 Место - Козлова Майя Нора Хаски  


Женщины: 
1 Место - Емельяненкова Мария Вальтер Эстафа Скотт Доберман  
2 Место - Незнамова Мария Империал Гигант Империя АСТ  
3 Место - Чеботаева Александра Гелла из Бажова САО  


Мужчины: 
1 Место - Соловьева Маргарита (проводник Мельницкий М.) Константа Росс Лютик Ютик Эрдельтерьер  
2 Место - Транковский Сергей Моншер Версаль Византия ВЕО  
3 Место - Гурьев Александр Гражданка Лошадка Немецкий дог  


Макси: 
1 Место - Горохова Светлана Ося Немецкая овчарка  
2 Место - Сахарова Елена Букет Метис  
3 Место - Алхазова Татьяна Негус Карил С Майами Немецкая овчарка  


lublinec.ru

15.04.2017 - Соревнования по выборке
1 Место - Першина Елена Пуша Немецкая овчарка  
2 Место - Олистратова Анна Герда Вельш корги кардиган  
3 Место - Соловьева Маргарита Константа Росс Лютик Ютик Эрдельтерьер  


lublinec.ru

20.05.2017 - Путёвка в жизнь

Начинающие-мини: 
1 Место - Власенко Алексей Сэр Симпли Ред Английский кокер-спаниель - 172,0 б.  


Начинающие: 
1 Место - Гриднева Галина Хайди Бордер колли - 179,1 б.  
2 Место - Скворцова Ольга Нюша с Красных Прудов - 177,9 б.  
3 Место - Смыслов Алексей Грейсен Норд Алекс Немецкая овчарка - 176,3 б.  


Юниоры: 
1 Место - Яковлева Марина Гардерус Зверюга Немецкая овчарка - 179,3 б.  
2 Место - Скворик Дмитрий Остап Немецкая овчарка - 179,0 б.  
3 Место - Лютова Мария Фархад Немецкая овчарка - 178,2 б.  


lublinec.ru

27.05.2017 - Переходящий Кубок. СДП «Сосновая»

Наша команда заняла второе место!
Мелкова Надежда  
Покатилова Татьяна  
Сахарова Елена  
Скляр Анна  

Скляр Анна - победитель в личном зачёте !  
lublinec.ru

17.10.2017 - Путёвка в жизнь

Начинающие-мини: 
1 Место - Расторгуева Екатерина Елеазар Элита Дог Цвергшнауцер - 175,0 б.  
2 Место - Борисов Валерий Мокси Микс Харрисон Форд Джек рассел терьер - 173,8 б.  
3 Место - Красицкая Светлана Шанти Цвергпинчер - 171,1 б.  


Начинающие: 
1 Место - Рыжинский Алексей Е-Рон Кане корсо - 178,6 б.  
2 Место - Гурьев Александр Астра ВЕО - 177,6 б.  
3 Место - Заруцкая Г. Стар Дрим Яника Ризеншнауцер - 177,2 б.  


Юниоры-мини: 
1 Место - Власенко Алексей Сэр Симпли Ред Английский кокер-спаниель - 173,6 б.  


Юниоры: 
1 Место - Ермакова Ирина Классик Аллерт Нолан Малинуа - 177,5 б.  
2 Место - Радченко Олег Эжен ВЕО - 176,8 б.  
3 Место - Простова Елена Герда Немецкая овчарка - 174,5 б.  


lublinec.ru

04.11.2017 - Переходящий Кубок. СДП «Сосновая»

Наша команда заняла первое место
Мелкова Надежда  
Сахарова Елена  
Скляр Анна  


Выборка: 
1 Место - Покатилова Татьяна Мичман из Звездной Гавани РЧТ  
2 Место - Сахарова Елена Букет Метис  


lublinec.ru

11.11.2017 - Соревнования по выборке
1 Место - Першина Елена Пуша Немецкая овчарка  
2 Место - Гурьев Александр Тихий Океан ВЕО  
3 Место - Мальсагова Юлия Venesuella Малинуа  


lublinec.ru

02.12.2017 - Скоростное ОКД

Дети: 
1 Место - Запышнюк Анастасия Джек Метис  


Ветераны: 
1 Место - Иванова Дарья Верона Ризеншнауцер  
2 Место - Зубцова Елена Центурион САО  
3 Место - Соловьева Маргарита Сенатор Сенбернар  


Мини: 
1 Место - Иванова Лилия Шанти Вельш корги пемброк  
2 Место - Копычева Алина Гектор Метис  
3 Место - Власенко Алексей Сэр Симпли Ред Английский кокер-спаниель  


Макси-женщины: 
1 Место - Скляр Анна Тобиас Метис  
2 Место - Попова Людмила Аргентина Бордер колли  
3 Место - Першина Елена Пуша Немецкая овчарка  


Макси-мужчины: 
1 Место - Гурьев Александр Голд Краун Оника Брайт Лабрадор  
2 Место - Постников Константин Азур из Созвездия Снежных Псов БШО  
3 Место - Алтухов Алексей Urrax Welsh Dimon Бриар  


lublinec.ru

2016 год

13.02.2016 - Соревнования по Скипуллингу.

Мини: 
1 Место - Соловьева Маргарита (проводник Михаил) МAKTEZ ZHALZA пуми 
2 Место - Богданова Наталья Джокер Шоу Тарин Дастан цвергпинчер 
3 Место - Богданова Наталья Джокер Шоу Иммортал цвергпинчер 

Дети: 
1 Место - Скляр Юля Тобиас Метис 
2 Место - Григорий Чечулин Ларсон Пемброк-вельш-корги 
3 Место - Минаева Надежда Рада кане корсо 

Женщины: 
1 Место - Емельяненкова Мария Валет (Вальтер Эстафа Скотт) Доберман 
2 Место - Бобкова Наталья Тоник НО 
3 Место - Бобкова Наталья Кузьма НО 

Мужчины: 
1 Место - Соловьева Маргарита (проводник Михаил) Константа Росс Лютик Ютик эрдельтерьер 
2 Место - Французов Алексей Фрэнк НО 
3 Место - Юзвак Даниил Джокер Родезийский риджбек 

Макси: 
1 Место - Салазкина Мария Жуолль Пайк немецкая овчарка 
2 Место - Фомичева Светлана Урса Немецкая овчарка 
3 Место - Сахарова Елена Букет метис 

lublinec.ru

16.04.2016 - Соревнования по выборке

1 место - Мелкова Надежда Тим метис
2 место - Гурьев Александр Тихий Океан ВЕО
3 место - Мальсагова Юлия Venesuella малинуа

lublinec.ru

14.05.2016 - Путёвка в жизнь

Начинающие: 
I Место - Баскакова Марина Лидер из братства волков БШО 178,8 
I I Место - Минаева Татьяна Ночной Дозор Прада для Фортэ Дель Кане Кане-корсо 178,4 
I I I Место - Баканова Вера Жофрей Благородное сердце БШО 176,2 

Юниоры-Мини: 
I Место - Соловьева Маргарита МAKTEZ ZHALZA Пуми 178,0 

Юниоры: 
I Место - Скляр Анна Тобиас метис 180,1 
I I Место - Дружинина Г. Вельская дружина Жоксен ВЕО 176,2 
I I I Место - Смирнова Екатерина Бакар Кан Лакоджа Ризеншнауцер 175,1

lublinec.ru

21.05.2016 Переходящий кубок.СДП «Сосновая»

выиграла НАША команда
Мелкова Надежда и метис Тим; 
Гриднева Олеся и бшо Чиффа
Скляр Анна и метис Тобиас
Соловьева Маргарита и эрдель Лютик. 

 

Маргарита Соловьева представляла нашу площадку.

Результаты: 
ЗКС (выборка) - профессионалы - Соловьева Маргарита и эрдельтерьер Лютик -2 место 
ЗКС (выборка) - молодые - Соловьева Маргарита и пуми Фэри - 3 место 
ЗКС (охрана) - молодые - Соловьева Маргарита и эрдельтерьер Лиля -2 место 
ЗКС (задержание) - профессионалы - Соловьева Маргарита и эрдельтерьер Лютик - 3 место 
ЗКС (задержание) - молодые - Соловьева Маргарита и эрдельтерьер Лиля - 3 место 

2015 год

14.02.2015 - Соревнования по Скипуллингу.

МИНИ: 
1 место - Соловьева Маргарита (проводник Михаил Мельницкий) пуми МAKTEZ ZHALZA 
2 место - миттельшнауцер Гиннесс 
3 место - цвергпинчер Шоу Тарин Дастан 


ДЕТИ: 
1 место - Юзвак Даниил Родезийский риджбек Джокер 
2 место - Полюхов Илья Средний шнауцер Giulietta for Rus rastr Artaxs Angels 
3 место - Бакушкин Максим Метис Рэм 


ЖЕНЩИНЫ: 
1 место - Смирнова Мария НО Джакс 
2 место - РОМАНОВА НАТАЛЬЯ ВЕО АЛЕКС 
3 место - Кобякова Оксана Аляскинский маламут Утуш 


МУЖЧИНЫ: 
1 место - Будыкин Алексей НО Иркут 
2 место - Магомедов Евгений (владелец Чекушкин Ю.) кане-корсо КИРШ ЭЛЕГАНТ ТАУБЕРГ ЮДГАРД 
3 место - Девяткин Григорий Американский бульдог Буля 


МАКСИ: 
1 место - Салазкина Татьяна немецкая овчарка Жуолль Пайк 
2 место - Костына Зоя ризеншнауцер Бакар Кан Мурна Наму (Бася) 
3 место - Яковлева М. тервюрен Лиса

lublinec.ru

12.06.2015 - Выборка вещи. КССС "Варяг"

1 место – Разина Светлана НО Веселич Изюминка

2 место – Гурьев Александр ВЕО Тихий Океан

3 место – Мелкова Надежда метис Альма

4 место – Соловьева Маргарита эрдельтерьер Аргунь

lublinec.ru

27.06.2015 - Путёвка в Жизнь

Начинающие-Мини: 
I Место - Леванов В.С. Кери Джамп Джек Рассел 173,2 
I I Место - Николаева Ольга Топ Таргет Робин Гуд II (Эраст) цвергшнауцер 172,5 
I I I Место - Соловьева Маргарита МAKTEZ ZHALZA Пуми 172,4 

Начинающие: 
I Место - Митина Татьяна Ким Зонненберг Фрай доберман 180,3 
I I Место - Метелёва Елизавета Штрига Немецкая овчарка 179,8 
I I I Место - Скляр Анна Тобиас метис 177,4 

Киселева Елена Джесси немецкий боксер 175,8 
Минаева Татьяна (Вл. Кондратюк Оксана Евгеньевна) Ла Бондита Ди Корсо Бенито Кане Корсо 175,4 
Кузьминых Анна Юрьевна Енисей метис 175,0 
Богачева Екатерина Рокки Немецкая овчарка 174,4 

Юниоры

I Место - Столяров Сергей Аксель Немецкая овчарка 176,1 
I I Место - Разина Светлана Веселич Изюминка немецкая овчарка 173,9 
I I I Место - Фомичева Светлана Урса Немецкая овчарка 173,6 

Демидова Юлия Акоста Лайт Човеш немвчарка 172,8 

lublinec.ru

24.10.2015 - Путёвка в Жизньь

Начинающие-Мини: 
I Место - Шеставина Елена Олеговна Стар Дрим Тэфи цвергшнауцер 172,5 


Начинающие: 
I Место - Мухина Елена Блэйд метис 178,1 
I I Место - Бурмистрова Алевтина Мэджик немецкая овчарка 177,6 
I I I Место - Ковальчук Олеся Зак дратхаар 176,8 


Юниоры-Мини: 
I Место - Леванов Вадим Кери Премьер Джамп Джек Рассел Терьер 174,4 


Юниоры: 
I Место - Громова О.И. Аронника РЧТ 179,4 
I I Место - Кузьминых Анна Юрьевна Енисей метис 179,0 
I I I Место - Логвинова М. ФАУ БАРБА НЭРА ризеншнауцер 178,3

lublinec.ru

14.11.2015 - Выборка вещи.

1 место - Соловьева Юлия Константа Росс Лютик Ютик Эрдельтерьер 
2 место - Мелкова Надежда Альма метис 
3 место - Тимакова Т. Бош цвергшнауцер

lublinec.ru

05.12.2015 - скоростное ОКД

Дети: 
1 Место - Васильева Марина / Боннита / Метис 

Мини: 
1 Место - Алексеева Надежда / Торнадо Санни Смайл / цвергшнауцер 

Ветераны: 
1 Место - Соловьева Маргарита / Сенатор / сенбернар 
2 Место - Людмила Попова / Ford ot Solnika (Джек) / грюнендаль 

Макси-женщины
1 Место - Войтенко Наталья / Легенда Русь Шквал Дейк / ВЕО 
2 Место - Костына Зоя / Бася / ризеншнауцер 
3 Место - Горохова Светлана / ОСЯ / НО 

Макси-мужчины
1 Место - Гурьев Александр / Тихий Океан / ВЕО 
2 Место - Транковский Сергей / Моншер Вирсаль Византия ( Виза) / ВЕО 
3 Место - Столяров Сергей / Аксель / НО

lublinec.ru

17.02.2015. СДП "Орехово"

Результаты посещения места действия: 

Послушание - щенки - 1 место Скляр Анна и метис Альфа Из Москвы 

ОКД - СуперСтар - 1 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Аргунь 
ОКД - ветераны - 2 место Соловьёва Маргарита и сенбернар Сенатор 

ЗКС (охрана) - профессионалы - 1 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лютик

 
ЗКС (выборка) - профессионалы - 2 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лютик 
ЗКС (выборка) - молодые - 1 место Соловьёва Маргарита и пуми Фэри 
ЗКС (выборка) - ветераны - 2 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Аргунь 


ЗКС (задержание) - ветераны - 1 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Аргунь 
ЗКС (задержание) - новички 2 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лиля 

ЗКС (задержание) - профессионалы - 2 место Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лютик 

lublinec.ru

16.05.2015 Переходящий кубок.СДП «Сосновая»

ВЫБОРКА 
1 место - Соловьева Маргарита с эрдельтерьером Аргунь (120 б., 26 сек) 
2 место - Постников Константин с белой-швейцарской овчаркой Азур Из Созвездия Снежных Псов (120 б., 29 сек) 
3 место - Мелкова Надежда с метисом Альмой (120 б., 34 сек) 

lublinec.ru

30.05.2015. ЦФО.

2я степень ОКД Мелкова Надежда метис Тим

lublinec.ru

31.05.2015 на СДП "Орехово" проводились соревнования по ОКД (с нестандартными усложнениями).

На данных соревнованиях 2 место в общем зачете и 1 место в упражнении "Апорт на скорость" заняла спортсменка с нашей площадки Скляр Анна с собакой метисом Тобиасом

Маргариту Соловьеву с очередной чередой побед на СДП Орехово 28.06.2015
- 1 место ОКД - молодые (с пуми Фэри
- 1 место ЗКС (задержание) - ветераны (с эрдельтерьером Аргунь
- 2 место ОКД - СуперСтар (с эрдельтерьером Аргунь
- 2 место ЗКС (задержание) - молодые (с эрдельтерьером Лиля) 

2014 год

26.04.2014. Выборка вещи по запаху.
1 место – Константа Росс Лютик Ютик (кобель), эрдельтерьер, вл. Соловьева Маргарита (проводник Соловьева Юля)
2 место – Диаллангер Елистэн (сука), НО, вл. Маклаков Борис
3 место – Аргунь (сука), эрдельтерьер, вл. Соловьева Маргарита

lublinec.ru

24.05.2014 Путевка в жизнь.

Начинающие:
I Место Шевчук Анна Айвенго Вегас-2  Немецкий боксер 177,0 
I I Место Разина Светлана Веселич Изюминка немецкая овчарка 170,6 
I I I Место Перов Виктор Анатольевич STARRY SPARK HONDA Ризеншнауцер 169,1 
IV Место Василькова Надежда Легенда Русь Наследный Принц ВЕО 164,8 


Юниоры:
I Место Смирнова Ольга Сладкая Радость БШО 178 
I I Место Великопольская Юлия Андреевна Один Кане корсо 176,9 

lublinec.ru

17.05.2014. Переходящий Кубок СДП «Сосновая».

Команда "Варяга"-

Гриднева Олеся и бшо Чифа,

 Мелкова Надежда и метис Тим,

Минаева Татьяна и кане-корсо Эллада
завоевали Переходящий Кубок. 


Кроме того, Соловьева Маргарита и ее собаки заняли два первых места на выборке. Эрделя Аргунь с Соловьевой Маргаритой, занявших 3 место среди ветеранов.

lublinec.ru

04.10.2014 Путевка в жизнь.

Начинающие: 
I Место - Юдин Антон Рональд Кане Корсо 178,5 
I I Место - Костына Зоя Бася Ризеншнауцер 176 
I I I Место - Воробьёв Иван Хабур НО 175,6 
Войтенко Наталья Легенда Русь Шквал Дейк ВЕО 175,3 
Ройтман Михаил Рич метис 171,3 
Соловьева Маргарита МAKTEZ ZHALZA Пуми 168,6 

Юниоры: 
I Место - Занцева Оксана Ярик малинуа 171

lublinec.ru

25.10.2014 Переходящий Кубок.

Командный зачет 
1 место - СДП «СОСНОВАЯ» 
2 место - КСС Первомайский 
3 место - КССС "Варяг" 

 

Ветераны:
1 место - Соловьева Маргарита Сенатор сенбернар 23.09.2006 кобель КССС "Варяг" 
2 место - Яковлева Марина Аурум Аглис Мелани немецкая овчарка 10.01.2004 сука 

 

Юниоры:
1 место - Смирнова Татьяна Блекбери Хаус Орланда Немецкая овчарка 06.05.2013 Сука СДП «СОСНОВАЯ» 
2 место - Ляшина Ирина Альфа Профи Даная Ротвейлер 07.06.2013 Сука СДП «СОСНОВАЯ» 
3 место - Воробьев Иван Хабур НО 17.12.2012 Кобель 
Спортсмены-мини 
1 место - Мельников Михаил Мокси Микс Фобос Джек рассел терьер 15.01.2012 Кобель КССП 

Спортсмены: 
1 место - Чаплыгин Александр Олис Вундербар НО 22.05.2009 Сука КССП 
2 место - Райдугина Виктория Джуся Лабрадор-Ретривер 20.03.2010 Сука СДП «СОСНОВАЯ» 
3 место - Яковлева Марина Ванесса тервюрен 02.11.2007 сука 

 

Выборка: 
1 место - Мелкова Надежда Альма метис 09.02.2008 сука КССС "Варяг" 
2 место - Соловьева Маргарита МAKTEZ ZHALZA Пуми 18.09.2013 сука КССС "Варяг" 
3 место - Соловьева Маргарита Константа Росс Лютик Ютик Эрдельтерьер 17.07.2009 кобель КССС "Варяг" 


Охрана вещи: 
1 место - Чаплыгин Александр Олис Вундербар НО 22.05.2009 Сука КССП 
2 место - Постников Константин Азур Из Созвездия Снежных Псов БШО 18.04.2010 Кобель СДП «СОСНОВАЯ» 
3 место - Шикерин Сергей Олли Элит Лайф НО 28.09.05. Сука КССП

lublinec.ru

23 ноября на СДП "Орехово" прошли соревнования по ОКД, ЗКС 2014 (выборка, охрана, задержание).

От нашей площадки на данные соревнования ездили 2 спортсмена. 
Соловьёва Маргарита (самая опытная и активная наша спортсменка) и Скляр Анна (новичок, это ее 2-е соревнования). 

Их результаты: 
Соловьёва Маргарита и сенбернар Сенатор - 2 место в категории ОКД – ветераны. 
Соловьёва Маргарита и пуми Фэри - 2 место в категории ЗКС (выборка) – молодые. 
Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лютик - 1 место в категории ЗКС (выборка) – профессионалы. 
Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лютик - 1 место в категории ЗКС (охрана) – профессионалы. 
Соловьёва Маргарита и эрдельтерьер Лютик - 1 место в категории ЗКС (задержание) – профессионалы. 

Скляр Анна и метис Тобиас2 место в категории ОКД – новички.

lublinec.ru

15.11.2014 - Соревнования по выборке.

1 место - Мелкова Надежда, метис Альма
2 место - Перов Виктор, Ризеншнауцер Starry Spark HONDA
3 место - Пальчиков Валентин Игоревич, Боксер Джой
4 место - Шеставина Елена Олеговна, цвергшнауцер Стар Дрим Тэфи

lublinec.ru

06.12.2014 - Скоростное ОКД "Меткий Глаз"

Ветераны:
1 место - Людмила Попова Ford ot Solnika (Джек) грюнендаль 
2 место - Соловьев Анатолий Аргунь Эрдельтерьер 


Дети:
1 место - Смирнов Ярослав Сладкая Радость БШО 
2 место - Васильева Марина Боннита Метис 


Мини: 
1 место - Анна Шмелева Алайза финский шпиц 
2 место - Копычева Алина  Гектор метис 
3 место - Лискова Наталья Ника Метис 


Макси-женщины
1 место - Кузьминых Анна Енисей метис 
2 место - Исаева Оксана ВАЛЕНТЛАЙФ ГЕРАЛЬДИНА ГРЕЙС ВЕО 
3 место - Подвойская Елизавета Люций Вулф Спирит из ИД АПБТ 


Макси-мужчины
1 место - Мелихов Алексей Вьюга НО 
2 место - Постников Константин Азур из Созвездия Снежных Псов БШО 
3 место - Крылов Владимир Юстина Доберман

2013 год

12 июня 2013 года Переходящий московский Кубок по ОКД. СДП "Сосновая" .


Участвовали 52 спортсмена в категориях "юниоры", "мини" "ветераны" и профессионалы". В командном зачете:
1 место - команда ИОКСС г.Иваново,
4 место"КССС "Варяг"
1 место в номинации "юниоры"-Надежда Мелкова и метис Тим.



18 мая 2013 традиционные соревнования для начинающих "Путевка в жизнь".


29 участников.

Начинающие
1 место - Алексей Смыслов Грейсен Норд и Ежевика немецкая овчарка
2 место - Мелкова Надежда (Вл.Федорова Зоя) и Тим метис
3 место -Курочкина Юлия и Один кане-корсоБ


Юниоры: 1 место -Соколова Светлана и Фау Финнбоу ризеншнауцер
2 место - Шолохов Станислав Русланович и Мажимо Сицилия Немецкая овчарка Д-Ш
3 место - Исаева Оксана ВАЛЕНТЛАЙФ ГЕРАЛЬДИНА ГРЕЙС ВЕО.

16 февраля 2013 года на КССС "Варяг"соревнования по скипуллингу, посвященные Дню Защитника Отечества


ФИО

Кличка собаки

Порода собаки

категория

Время (с)

место

Комиссарова Наталья

Гиннесс

миттельшнауцер

мини

31.98

1

Копычева Алина

Гектор

Метис

мини

36.74

2

Полюхов Илья

Gullietta for Rastr Artax s Angels

Шнауцер

мини-дети

38.23

3

Васильева Марина

Боня

Метис

миди-дети

56.82

3

Минаева Надежда

Линия Блоурс Эллада

кане-корсо

Макси-дети

48.38

2

Турчанинов Евгений

Элси

немецкая овчарка

Макси-дети

40.1

1

Попова Людмила

Ева от сольника

грюнендаль

миди

39.14

2

Мизгин Алексей

Дарк

Стаффордширский бультерьер

миди

28.50

1

Пантюхин Сергей

Штази

амульдог

макси

32.8

 

Овчинникова Елена

Валентлайф Генри Грей

ВЕО

макси

38.74

 

Якунина Ирина

Фаворитка короля

ВЕО

макси

1. 20

 

Исаева Оксана

Валентлайф Геральдина Грейс

ВЕО

макси

20.96

3

Курочкина Юлия

Один

Кане-корсо

макси

38.68

 

Постников Константин

Азур Из Созвездия Снежных Псов

БШО

макси

33.39

 

Салазкина Татьяна

Жуолль Пайк

немецкая овчарка

макси

19.19

1

Киселева Наталья

A FAITHFUL WAY

Белая Швейцарская Овчарка

макси

25.49

 

Харламова Вера

Вандр

босерон

макси

37.17

 

Купцова Ирина

Дольф

Метис

макси

34.18

 

Роман Сотников

Зверь (Чикаго из Новой Империи)

ВЕО

макси

19.30

2

Мыскин Никита

Крис

Хаски

макси

25.13

 

Козлов Виталий

Чара

но

макси

23.00

 

Судакова Анастасия

Валентлайф Джета из Новой Империи

ВЕО

макси

32.83

 

Судакова Анастасия

Валентлайф Валькирия

ВЕО

макси

29.33

 

Шеставина Елена

Стар Дрим Порш

Ризеншнауцер

макси

28.17

 

Попова Людмила

Форд от сольника

грюнендаль

макси

 

вне зач

2012 год

03 декабря 2011 года на КССС "Варяг" прошли соревнования по скоростному ОКД "Меткий глаз", посвященные 70-летию битвы под Москвой.
Участвовали 25 спортсменов в категориях "спортсмены", "ветераны","дети", "мини".

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Время

 ВЕТЕРАНЫ

I место Яковлева Марина Муха НО 2,26
II место Лискова Наталья Багира ВЕО 3,31

III место

Соловьева Маргарита

Юта

эрдельтерьер

8,00

ДЕТИ

I место

Ермакова Наталья

Елмари Дилмар

лабрадор-ретривер

3,14

II место

Смирнов Ярослав

Сладкая Радость

БШО

8,35

МИНИ

I место

Павлова Ирина

Дорогой Подарок из Дома Тальфи

цвергшнауцер

3,16

II место

Лискова Наталья

Ника

Метис

6,05

МАКСИ

I место

Войтенко Н.

Оздер Русский Риск

ВЕО

2,36

II место

Крылов В.

Юстина из Зоосферы

Доберман

2,38

III место

Постников Константин

Азур Из Созвездия Снежных Псов

БШО

2,42

 

 

"Путевка в жизнь" 29 сентября 2012 года.
Максимальный балл 180.
Общее количество участников: 24

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Дополнительно (площадка)

Баллы

НАЧИНАЮЩИЕ

I место

Смиронова Ольга

Радость

БШО

КССС "Варяг"

176,5

II место

Винницкая Оксана

Елеска

Н.О.

Микс

164

ЮНИОРЫ

I место

Мещерякова Яна

Руж

Риджбек

КССС "Варяг"

175,9

I I место

Гриднева Олеся

Чиффа

БШО

КССС "Варяг"

175,4

НАЧИНАЮЩИЕ МИНИ

I место

Аксенова Василиса

Эшх

стафбуль 

СДП "Чертаново"

167,7

Фоторепортаж

lublinec.ru

"Путевка в жизнь" 12 июня 2012 года.
Максимальный балл 180.
Общее количество участников: 29

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Дополнительно (площадка)

Баллы

НАЧИНАЮЩИЕ

I место

Гриднева Олеся

Чиффа

БШО

КССС "Варяг"

173,1

II место

Исаева Оксана

ВАЛЕНТЛАЙФ ГЕРАЛЬДИНА ГРЕЙС

ВЕО

КССС "Варяг"

161,2

ЮНИОРЫ

I место

Райдугина Виктория

Джуся

Лабрадор ретривер

СДП «СОСНОВАЯ»

167,9

I I место

Иванкова Н.

Звезда Млечный фиалка Монмартра

РЧТ

КЦ "Верный Друг"

166,8

I I I место

Горелов С.

Фиелисс Эскалибур

ВЕО

КСС «Первомайский»

163,7

IV место

Терехова Елена

Аиша

ризеншнауцер

КЦ "Верный Друг"

161,8

lublinec.ru

Переходящий Кубок но национальным видам дрессировки (ОКД) 19 мая 2012 года

Командный зачет.
1 место- СДП "Сосновая" 
2 место- КССС "Варяг" 
Состав команды:
Шеставина Елена - с ризеншнауцером Гоша
Соловьева Маргарита с Эрдельтерьером Аргунь и сенбернаром Сенатор
Смирнова Ольга с БШО Марта
3 место-КССС "Сокольники" 

Ветераны
1 место Баскакова Марина с Олли
2 место Яковлева Марина с Аурум Аглис Мелани

Юниоры
1 место Соловьева Маргарита с Константа Росс Лютик Ютик
2 место Дронов Михаил с Барби с Бронич Хит Сезона (Хасан)
3 место Чигрецкая Александра с Фростен Рус Ланд Драйв

Юниоры (мини)
1 место Алексеева Надежда с Торнадо Санни Смайл

Спортсмены
1 место Кузнецов Илья с Бэтти
2 место Войтенко Наталья с Оздер Русский Риск
3 место Жукова Екатерина с Иртус Лайки

Спортсмены (мини)
1 место Круглова Ольга с Милк-н-Хани Радиант Хлоя
2 место Шмелева Анна с Алайза
3 место Замаренова Марина с Фокс Фьюче Голден Леди

lublinec.ru

Соревнования по скипуллингу 11 февраля 2012

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Дополнительно (площадка)

Время (с)

МИНИ

I место

Шарова Ирина

Норт

ж/ш фокстерьер

 

35,6

II место

Замаренова Марина

Фьюче Голден Леди

ж/ш фокстерьер

СДП "Сосновая"

39

III место

Стрельцова Анастасия

Эстера-Асти

такса

СДП "Сосновая"

41,2

МИДИ

I место

Мыскин Никита

Крис

хаски

КССС Варяг

26,2

II место

Чепелева Александра

Генрих

самоед

КССС Варяг

27

III место

Соловьева Маргарита

Константа Росс Лютик Ютик

эрдельтерьер

КССС Варяг

33,3

МАКСИ

I место

Соловьева Маргарита

Сенатор

сенбернар

КССС Варяг

26,2

II место

Роман Сотников

Зверь (Чикаго из Новой Империи)

ВЕО

КССС Варяг

26,9

III место

Сухов Антон

Жуолль Кайла

немецкая овчарка

СДП "Сосновая"

27,9

Фоторепортаж

 

2011 год

03 декабря 2011 года на КССС "Варяг" прошли соревнования по скоростному ОКД "Меткий глаз", посвященные 70-летию битвы под Москвой.
Участвовали 30 спортсменов в категориях "спортсмены", "суперветераны", "мини".

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Время

 СУПЕР-ВЕТЕРАНЫ

I место

Ладыгин Андрей Борисович

Цагвар

НО

5,48

МИНИ

I место

Павлова Ирина

Дорогой Подарок из Дома Тальфи

цвергшнауцер

3,23

II место

Шмелева Анна

Алайза

финский шпиц

4,27

III место

Окорочкова Ася

Ангел

ДРТ

6,23

МАКСИ

I место

Ливенцева Светлана Геннадьевна

Страйк оф Лайтнинг Скалли

бордер колли

2,34

II место

Постников Константин

Азур Из Созвездия Снежных Псов

БШО

3,12

III место

Ларина Ирина Петровна

Жуолль Кайла

немецкая овчарка

3,16

Фоторепортаж

lublinec.ru

"Путевка в жизнь" 08 октября 2011 года.

Максимальный балл 180.

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Дополнительно (площадка)

Баллы

НАЧИНАЮЩИЕ

I место Андреева Стар Дрим Сапфир ризеншнауцер самоподготовка 179
II место Белоусова Альфа Сагиттариус Жискар босерон

самоподготовка

172,6
III место Горелов Фиелисс Эскалибур В.Е.О. КСС Первомайский 171,1
IV место Шаповалова Лада курцхаар СДП "Сосновая" 170,2

ЮНИОРЫ

I место Минаева Эллада канне-корсо КССС "Варяг" 178,2
I I место Панкова Бэст Гросс ротвейлер СДП "Сосновая" 177,4
I I I место Слободяник Берта НО Самоподготовка 174,7
IV место Смирнова Марта БШО КССС "Варяг" 174,1
V место Постников Стайл БШО СДП "Сосновая" 173,1

Фоторепортаж

lublinec.ru

Переходящий кубок по ОКД. 11 июня 2011 года
1 место - СДП "Сосновая"
2 место - КЦ "Ясеневый"
3 место - КССС "Варяг"

Фоторепортаж

lublinec.ru

«Путевка в жизнь» 14 мая 2011 года

 

ФИО

Кличка собаки

Порода

Дополнительно (площадка)

Баллы

НАЧИНАЮЩИЕ

I место

Ларина Ирина

Жуолль Кайла

Н.О.

СДП "Сосновая"

191,6

II место

Соловьева Рита

Константа Рос Лютик-Ютик

эрдельтерьер

КССС "ВАРЯГ"

194,4

III место

Постников Константин

Азур из Созвездия Снежных Псов

БШО

СДП "Сосновая"

191,6

МИНИ

I место

Шишакина Елена

Нуки-Нуки

немецкий шпиц

НАТИ

191,5

ЮНИОРЫ

I место

Ивакина Дарья

Sky Angel's Al Capone

Американский пит-бультерьер

СДП "Сосновая"

192,9

II место

Купцова Ирина

Дольф

метис

КСС Сокольники 

192,6

Фоторепортаж

  lublinec.ru

Скипулинг 6 февраля 2011 года.

1. Результат соревнований класс "В" груз 25 кг.

Место

Фамилия спортсмена

Порода собаки

Кличка собаки

Время

Кинологическая организация

соревнования

1

Киселева

БШО

Вэй

23,8

КССС "Варяг"

2

Пантюхин

Ам. бульдог

Штази

24,1

КССС "Варяг"

3

Мелкова

Метис

Альма

26,1

КССС "Варяг"

4

Головин

Арг. дог

Лола

26,5

КССС "Варяг"

соревнования

5

Акафьев

Метис

Кокос

27,4

КССС "Варяг"

6

Соловьева

Сенбернар

Бася

35,8

КССС "Варяг"

7

Соловьева

Сенбернар

Сеня

44,8

КССС "Варяг"

8

Чекушкина

Боксер

Юта

48,1

КССС "Варяг"

9

Смирнова

БШО

Марта

51

КССС "Варяг"

10

Киселева

БШО

Тим

57,9

КССС "Варяг"

11

Соловьева

Эрдельтерьер

Аргунь

65,5

КССС "Варяг"

12

Лобанов

Далматин

Цезарь

80

КССС "Варяг"

13

Мешерякова

Риджбек

Руж

123,8

КССС "Варяг"

2. Результат соревнований класс "А" груз 10 кг.

Место

Фамилия спортсмена

Порода собаки

Кличка собаки

Время

Кинологическая организация

соревнования

1

Шурупова

Хаски

Ариша

38,1

КССС "Варяг"

2

Молодцова

Метис

Чери

117,5

КССС "Варяг"

Фоторепортаж

2010 год

09 октября 2010 года на КССС "Варяг" традиционные соревнования для юниоров и начинающих "Путевка в жизнь."
Участвовали 34 спортсмена в категориях "начинающие"и "юниоры".
Класс "начинающие" :
1 Место Минаева Т.А. баллы 195,1
2 Место Козлова С.И. баллы 188,8
3 Место Двоскина И.П.баллы 178,9
4 Место Керлан Юлия баллы 174,9
5 Место Графова Е.Ю. баллы 174,7
6 Место Черникова В. баллы 167,8

класс "юниоры":
1 Место Бабашкин Олег баллы 195,7
2 Место Сячинов Сергей баллы 194,2
3 Место Крылова Наталья баллы 190,9
4 Место Смирнова О. баллы 190,1
5 Место Андреева А.В. баллы 187,9
6 Место Войтенко Н.В. баллы 179,6

Фоторепортаж


lublinec.ru

29 мая 2010 года
Традиционные соревнования на Переходящий Кубок по ОКД. СДП "Сосновая".
Гл.судья-Чижик Т.А. Победила команда СДП "Сосновая".

Фоторепортаж

 

lublinec.ru

Соревнования 15 мая 2010 года. "Путевка в жизнь"
Участвовало 26 человек.
Победители: 1 место Кудинова Н.-в классе "начинающие"
3 место - Мещерякова Я. Яковлева М. в классе "юниоры".

2009 год

24 октября 2009 года
Прошли соревнования на Переходящий московский Кубок по ОКД на СДП "Сосновая".
Участвовали 65 спортсменов в категориях "юниоры", "мини"" и профессионалы".
В командном зачете победила команда сдп "Сосновая".
Наша молодая команда заняла, лишь четвертое место.
Зато Елена Ковешникова и малинуа Кали победили в категории "юниоры".

Фоторепортаж

lublinec.ru

03 октября 2009 года на КССС "Варяг"
традиционные соревнования для юниоров и начинающих "Путевка в жизнь."

lublinec.ru

06 июня 2009 года
Прошли соревнования на Переходящий московский Кубок по ОКД на СДП "Сосновая".
Участвовали 75 спортсменов в категориях "любители" и профессионалы".
В командном зачете победила команда СДП "Сосновая".
Наша молодая команда заняла, увы, лишь пятое место.

Фоторепортаж

 

lublinec.ru

30 мая 2009 года на МКЦ "Вешняки"
прошли соревнования для юниоров и начинающих спортсменов "Путевка в жизнь".
Участвовали 25 спортсменов в разделах "начинающие" и "юниоры".
Победили: среди начинающих - Капитоненкова М. с китайской хохлаткой Максимилиан 198,1 баллов,
среди "юниоров" - Виноградов А. с метисом Фафик 198 баллов.

 

lublinec.ru

10 мая 2009 года на КЦ "Вешняки"
состоялись соревнования по военно спортивному многоборью среди дрессировщиков клуба "Цагвар"
(Детский дом 57)
В личном зачете победили:
1место-Варенников Леша,
2-ое - Крылов Андрей,
3-е - Куракина Света.
Отдельно хочется отметить Цуркан Кристину, которая не является членом клуба-просто друг площадки.
Без тренировок она очень достойно пробежала дистанцию и была отмечена специальным призом.

2008 год

11 октября 2008 года на МКЦ "Вешняки"
пришли 10-е юбилейные соревнования на московский переходящий Кубок по ОКД.
Участвовало 4 команды и 51 спортсмен. В командном зачете места распределились так:
1место - СДП "Сосновая",
второе место - КССС "Первомайский",
3 место- КССС "Варяг""

Личный зачет:
Кузнецов И Первомайский 230
Баранова А.А. СДП Сосновая 229,8
Бобылева Е. КССС Варяг 229,4
Ветераны:
Замаренова М.Е. Сосновая 228,1
Семенова Н.Н. Сосновая 227,5
Панина О.А. Сосновая 217,3
Юниоры:
Маякова Т.А. ЦКС МВД 217,9
Лоскутова Н.С. Яуза 211,8
Виллемс Елена СДП "Щелковская"210,4
lublinec.ru

27 сентября 2008 года на МКЦ "Вешняки"
прошли соревнования для юниоров и начинающих спортсменов
"Путевка в жизнь".
Участвовали 14 спортсменов в разделах "начинающие" и "юниоры".
Победили:
среди начинающих - Тимонина Ирина ротвейлер Ника 183,1 баллов,
среди "юниоров" - Панина Оксана род. ричбек Найс 182,5 баллов

lublinec.ru

12 июня 2008 года на СДП "Сосновая"
прошли московские соревнования по национальным видам дрессировки на Переходящий Кубок.
Гл.судья И.И.Павлов.
Победители:
1место-СДП"Сосновая",
2-ое - КССС "Первомайский",
3-е - КСОЦ "Ясеневый".

 

lublinec.ru

24 мая 2008 года на КЦ "Вешняки"
прошли открытые районные соревнования по ОКД.
Принимали участия команды
Сосновая, Щелковская, Первомойская, Варяг.

Фоторепортаж

lublinec.ru

27 апреля 2008 года на КЦ "Вешняки"
состоялись соревнования по военно спортивному многоборью среди дрессировщиков клуба "Цагвар"
(Детский дом 57
В личном зачете победили:
1место-Варенников Леша,
2-ое - Черепенко Ксения,
3-е - Куракина Света.

Фоторепортаж



lublinec.ru

13 апреля 2008 года на КЦ "Вешняки"
прошли открытые районные соревнования по ОКД.
Первое место среди профессионалов - Е.Бобылева (бокс. Джуна) КССС "Варяг",
Среди юниоров- Абрамова (ричбек Терра)СДП "Сосновая.
2-3 места - среди профессионалов - Алехина, Польдяев (КССС "Варяг),
среди юниоров Усов (КССС "Варяг") Московская (СДП "Сосновая")
Гл. судья -Д.Резанов,
судьи-стажеры - С.Морозова, В.Петряков, Е.Ковешникова.

Фоторепортаж

2007 год

23 декабря 2007 года на КЦ "Вешняки"
прошли открытые районные соревнования по ОКД.
1место-Е.Бобылева (бокс.Джуна),
2 место-Мельников С. (лабр.Лаки),
3 место О.Алехина (н.о. Грей)

lublinec.ru

20 октября 2007 года на СДП "Сосновая"
прошел Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки.
Команда КССС "Варяг" заняла третье место!
Состав команды:
Виктор Польдяев и вео Лютар,
Бобылева Елена и боксер Джуна,
Владимир Сечин и н.о. Уфер,
Давид Цацанашвили и н.о. Рип.
Главный судья соревнований-Резанов Дмитрий (КССС "Варяг")

lublinec.ru

02 июня 2007 года на площадке "Сосновая" прошли Открытые Московские соревнования на Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки. Главный судья - Ладыгин А.Б.Фотоотчет
Участвовало 45 собак,
КССС "Варяг" 4 место!
В личном зачете:
Польдяев(вео Лютар)-1 степень,
Сечин(н.о. Уфер) - 1 степень,
Бобылева(бокс. Джуна) - 2 степень,
Кубок - у СДП "Сосновая"

lublinec.ru

27 мая 2007 года на нашей площадке прошли районные соревнования по ОКД. . Главный судья - Ладыгин А.Б.
Участвовало 8 собак, три команды, зачет по двум участникам:
1 место-"Профи"(Бобылева, Польдяев, Сечин),
2 место-"Эрдель" (Соловьева с двумя собаками),
3 место - "Джуниор" (Гарплюк, Шаталов,Гераскина).
В личном зачете: 1 место-Бобылева(бокс. Джуна),
2 место-Польдяев(вео Лютар),
3 место Сечин(н.о. Уфер).

lublinec.ru

20 мая 2007 года на площадке "Орехово" прошли соревнования Чемпионата ЦФО по ОКД и ЗКС.
Е.Бобылева (бокс. Джуна)стала Чемпионом ЦФО по ОКД в личном зачете 1 место (по перепроверке!) набрав 100!!!баллов.
А наша команда стала бронзовым призером ЦФО!!!

Оcтальные участники:
В.Польдяев (вео Лютар) - 99 баллов, 1 степень,
Сечин В.(н.о Уфер)-92 балла, 1 степень.

lublinec.ru

13 мая 2007 года на площадке "Орехово" прошли отборочные соревнования Чемпионата ЦФО по ОКД и ЗКС.
Е.Бобылева (бокс. Джуна) заняла в личном зачете 2 место (по перепроверке!) набрав 100!!!баллов.
Оcтальные участники-В.Польдяев (вео Лютар) - 99 баллов, 1 степень, Сечин Владимир-87 баллов, 2 степень. Поздравляем!

2006 год

28 октября 2006 года на площадке "Первомайская" состоялись соревнования на Переходящий Кубок!
В третий раз Кубок завоевала команда СДП "Сосновая"

Фоторепортаж

lublinec.ru

01 июля 2006 года на площадке "Сосновая" прошли соревнования закрытия сезона.
1 место -СДП "Ховрино",
2 место-СДП "Сосновая",
3 место - СДП "Норддогс",
4 место - КССС "Варяг"
5 место-СПД "Сириус".
Главный судья А.Ладыгин - национальный эксперт, судья 2 категории.

Фоторепортаж

lublinec.ru

28 мая 2006 года на СДП "Кантемировская" прошли соревнования на Переходящий Кубок по национальным видам дрессировки.
Победила команда СДП "Первомайская",
команда КССС Варяг - четвертые.

Фоторепортаж

2005 год

 

22 октября 2005 года на площадке Сосновая прошел Переходящий Кубок Москвы по ОКД.
Обладателем Кубка стала команда СДП "Кантемировская", а наша команда заняла почетное 4 место.

Фоторепортаж

lublinec.ru

21 мая 2005 года "Переходящий Кубок":
1-ое место- СДП Сосновая,
2-ое место - Ученый пес,
3-е место - СДП Кантемировская,
4е место КССС "Варяг"

2004 год

30 октября 2004 года на СДП "Люблинец" прошел Открытый Кубок ЮВАО по ОКД.
1 Сосновая
2 Аверс Тула
3 КССС Сокольники

Фоторепортаж

Новости
20.07.20
26 июля 2020 года в 10-00 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 05-20 инструктор Мелкова Н.А.
Список группы
18.06.20
21 июня 2020 года в 10-00 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 04-20 инструктор Минаева Т.А.
Список группы
08.06.20
ВНИМАНИЕ!
14 июня 2020 года ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ! занятия на площадке.
Дополнительная информация -у инструкторов групп.
04.04.20
05 апреля 2020 года занятия на площадке ОТМЕНЯЮТСЯ!
Про начало занятий объявим дополнительно.
25.03.20
29 марта 2020 года занятия на площадке ОТМЕНЯЮТСЯ!
Про 05 апреля 2020 года объявим дополнительно.
11.03.20
15 января 2020 года в 11-30 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 03-20 инструктор Алехина О.Л.
Список группы
30.01.20
02 февраля 2020 года в 13-00 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 02-20 инструктор Ладыгин А.Б.
Список группы
08.01.20
12 января 2020 года в 12-00 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 01-20 инструктор Минаева Т.А.
Список группы
04.12.19
08 декабря 2019 года в 12-00 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 12-19 инструктор Алехина О.Л.
Список группы
01.11.19
03 ноября 2019 года в 12-00 на площадке пройдет первое занятие группы ОКД 11-19 инструктор Мелкова Н.А.
Список группы
Все новости
КССС ВарягCopyright (c) 2005 by Andrey Ladygin. Все права защищены. Перепечатка статей разрешена только со ссылкой на сайт lublinec.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100 SpyLOG HotLog Находится в каталоге Апорт